Войти

94 Degrees

androidsky.ru
2014-05-16

Разминаем мозги...

Разминаем мозги...
Набор из огромного количества самых разнообразных вопросов, ответы на которые вам придется либо отгадать, либо сразу же дать верный ответ. Не угадали с первого раза - не страшно, ведь вы будете знать, насколько вы близки к цели, благодаря ключевым слово "холодно", "тепло", "горячо" и другие. Приятной игры!

Скачать APK94-degrees-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 54 Размер: 45,11 Mb
Введение:

Маленькая ящерица очень сильно замерзла и только вы можете ее согреть, путем решения головоломок, которые вам будут предложены. Игра для Android получила название 94 Degrees и представляет собой весьма необычную и, можно даже сказать, непривычную головоломку, в которую каждый играл в детстве – «Холодно… теплее… горячо… совсем горячо… идеально». Игра может похвастаться огромным набором головоломок на самые разнообразные темы, начиная от географии и заканчивая анатомией человека.


Геймплей и игровой процесс:

Суть игры заключается в том, что вам нужно отгадать, что означает загаданное слово или указать точку на карте, которая соответствуют этому названию. Например, вам показано тело человека как бы в разрезе в черно-белом формате, и вам нужно показать, где на рисунке находится бицепс. Если вы точно уверены, что бицепс находится чуть выше локтя, тогда можете смело ставить прицел в эту точку и проверять, насколько вы угадали. Если ваш ответ верный, то вы получаете 4 золотых и переходите к следующему уровню. Если вы не угадали с первого раза, то будет дана подсказка, насколько близко вы находитесь к правильной точке. Если вы не желаете или не можете угадать, тогда можете использовать возможность под названием «Джокер». Она заключается в том, что бросается кубик и в зависимости от числа, которое вам выпадет, столько и ответов вам будет дано. То есть, если выпало число 3, то будет показаны 3 точки на рисунке, одна из которых точно правильная. Также есть второе умение под названием «Компас», которое указывает вам направление, в котором находится правильный ответ. Кстати, каждый раз, когда вы подтверждаете ответ, вы ставите один флажок на рисунок. Количество флажков ограничено, но они со временем восполняются, поэтому можете либо ждать, либо купить премиум доступ. Управление в игре основано на простых касаниях, ничего нового или сверхъестественного.


Графика и саундтрек:

Интерфейс игры продуман очень хорошо, минимум лишних элементов, максимум удобства и все это в HD качестве, что позволит наслаждаться игрой даже на планшете. Саундтрек несомненно порадует, но при этом он не отвлекает от игры, что немаловажно. Подведем итоги: 94 Degrees – это интересная, красивая и очень увлекательная головоломка для всех возрастов, которая подарит вам море положительных эмоций и заставит полюбить головоломки. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но и без него можно пройти всю игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 94 Degrees с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 94 Degrees бесплатно
Скачать APK94-degrees-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 54 Размер: 45,11 Mb
Скачать из Google Play94 Degrees Бесплатно Google Play
Переходов: 198
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;