Войти

Cut the Rope 2

ZEPTOLAB
androidsky.ru
2014-05-19

Продолжение мирового хита.

Продолжение мирового хита.
Приключения Ам-Няма продолжаются и теперь он должен вернуть все свои конфетки, которые у него нагло украли злые паучки. Помогите ему решить все головоломки, чтобы вернуть то, что он так тяжко зарабатывал на протяжении первой части. Удачи!

Скачать APKcut-the-rope-2-v.1.14.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 64,65 Mb
Введение:

Разработчики из Zeptolab – это настоящие мастера в разработке казуальных игр. Если название компании разработчика вам ничего не сказало, то название игры для Android Cut the Rope 2 моментально проясняет ситуацию. Да-да, это вторая часть приключения самого милого и вообще ми-ми-ми персонажа, о котором слышал не только каждый ребенок, но и каждый взрослый человек, благодаря гигантской популярности данной игры. Игра отличается от своей предшественницы слегка обновленным игровым процессом, улучшенной графикой и физикой, а также слегка располневшим Ам-Нямом (мне почему-то показалось именно так). Перед тем, как вы приступите к игре, вам покажут прекрасный вступительный ролик, из которого вам станет понятно, почему это нежданное приключение для Ам-Няма.


Геймплей и управление:

Суть игры осталось абсолютно та же и без каких-либо изменений: собираете 3 звезды, разрезая веревки, лопая шарики и используя другие предметы для достижения одной главной цели – накормит милого Ам-Няма очередным вкусным леденцом. Теперь перейдем к изменениям. Если раньше, вам нужно было пройти уровень только на три звезды, то теперь каждый уровень состоит из трех задач, выполнять которые вы можете по своему желанию. Первая задача – это просто собрать все 3 звезды, вторая – собрать определенное количество фруктов (весь уровень заполнен фруктами, которые спрятаны в мыльных пузырях и нужно просто прикасаться к ним конфетой, чтобы их собрать), и третья – это либо собрать все звезды на определенное время, либо вовсе не собрать одной звезды, т.е. просто закинуть леденец Ам-Няму. За каждую выполненную задачу вы будете получать медальки, которые пригодятся вам, чтобы открыть доступ к бонусным уровням и в итоге заработать бонусы. Кроме этого, за каждую медальку вам начисляется определенное количество золота, которое вы сможете потратить как на персонализацию главного героя, так и на покупку бустеров. Еще одна неприятная для некоторых новость – это присутствие энергии в игре. Всего ее 50 единиц, и на восстановление одной единицы тратиться примерно 3 минуты, что достаточно мало, по сравнению с другими играми. Если же вы хотите избавить ребенка от ожиданий и подарить ему полноценную игру, то придется раскошелиться и приобрести игру. Управление в игре осталось абсолютно идентичным, но для новичков присутствуют подсказки, так что можете не переживать.


Графика и саундтрек:

Графика в данной игре всегда была эталоном красивой, казуальной игры, и эталоном она и осталась, без каких-либо ухудшений. От саундтрека по-прежнему веет приятным, позитивным настроением, которое настраивает на хорошую игру. Подведем итоги: Cut the Rope 2 – это прекрасное продолжение одной из лучших казуальных игр, которая снова покорит сердца не только детей, но и взрослого поколения. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но он никоим образом не навязывается. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cut the Rope 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cut the Rope 2 бесплатно
Скачать APKcut-the-rope-2-v.1.14.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 64,65 Mb
Скачать из Google PlayCut the Rope 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 778
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.zeptolab.com
Комментарии
23 мая 2014 20:27 ОЛЬГА
НЕ МОГУ СКАЧАТЬ
   
16 февраля 2017 00:47
ОЛЬГА, Зеленая кнопка после текста. Попробуйте еще раз.
24 мая 2014 12:36
интересно и для ребенка полезно.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;