Войти

JoyJoy

androidsky.ru
2014-05-23

Стреляйте во все, что шевелится.

Стреляйте во все, что шевелится.
Вам предстоит выжить в достаточно не простой ситуации, поскольку, все враги будут очень быстрыми и активными на поле боя, а основная их тактика - это идти на таран. Вам же придется отстреливаться и уклоняться от толпы врагов. Удачи!

Скачать APKjoyjoyv1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 620 Размер: 33,53 Mb
Введение:

Разработчики из RadianGames стали уже профессионалами в жанре аркадных шутеров, о чем явно намекают их игры Fireball SE, Ballistic SE, Inferno+. И вот теперь настал момент очередного обновления игры и они выпустили игру для Android под названием JoyJoy. Игра стилистически отличается от предыдущих игр, но при этом игровая механика осталась нетронута, как сам смысл игры. В игре, как всегда, шикарный саундтрек, под который очень круто играть.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима игры – это Waves и Challenges. В первом режиме вам нужно пройти 24 волн врагов и при этом сохранения есть только через каждые 4 волны, но при этом каждая четвертая волна в несколько раз сильнее предыдущих. Второй режим – это настоящие испытания для тех, кто уже более-менее ориентируется в игре и имеет хоть какую-то тактику для противостояния врагам. В каждом испытании вам предстоит простоять определенное время и при этом не погибнуть. Перед началом каждого боя, вы можете выбрать один из семи уровней сложности (изначально открыто только 5, последние два открываются в только после прохождения 24 волны). Одно из нововведений игры – это различные типы оружия. Через определенное количество волн, с врагов будет выпадать новое оружие, которое будет менять тип снарядов, которыми вы будете стрелять. Также вам нужно уничтожать мощные корабли, из которых будут выпадать очки улучшения, которые в свою очередь, позволят вам усовершенствовать отдельные модули вашего корабля. С обычных врагов будут выпадать звезды, которые нужно собирать для активации супер-оружия. Вы можете либо дождаться полного заполнения индикатора, либо использовать его прямо сейчас, но учтите, что во время стрельбы из супер-оружия, корабль не может перемещаться. Управление в игре очень удобное, привыкнуть не составит труда. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение корабля, а также кнопка активации супер-оружия. Справа находится кнопка выстрела (по умолчанию корабль автоматически стреляют по ближайшим целям, но вы можете взять управление оружием на себя) и кнопка смены оружия.


Графика и саундтрек:

Разработчики сделали стиль более светлым, убрали неоновую подсветку, и графика стала «легче для глаз», оптимизация осталась на прекрасном уровне. Саундтрек подобран идеально, играть под такую музыку одно удовольствие, особенно в наушниках. Подведем итоги: JoyJoy – это красивая, слегка хардкорная аркадная стрелялка, которая порадует вас как графическим стилем, так и прекрасным саундтреком, под который играть одно удовольствие. Это отличная игра для планшета или смартфона, которая порадует каждого любителя пострелять. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра JoyJoy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать JoyJoy бесплатно
Скачать APKjoyjoyv1.03.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 620 Размер: 33,53 Mb
Модифицированные файлы
joyjoy-mod-v.1.054.apk Что доступно:
1. Бессмертие.
Скачиваний: 0 Размер: 37,13 Mb


Скачать из Google PlayJoyJoy Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Galaxy Recon

Apache Madness

SpaceBeard

Zombie Storm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;