Войти

Racing Rivals

androidsky.ru
2014-05-26

Лучший драг-рейсинг с социальным уклоном.

Лучший драг-рейсинг с социальным уклоном.
Теперь нет необходимости гонять с глупыми ботами, ведь у вас есть возможность зарабатывать крупные деньги на ставках против реальных игроков. Если вы действительно уверены в победе, то вперед на руль. Удачи!

Скачать APKracing-rivals-v.6.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 100 Размер: 77,78 Mb
Введение:

Если вы давно ищите отличный Drag Racing, который был бы завязан в основном на мультиплеерных сражениях, то непременно обратите внимание на игру для Android под названием Racing Rivals. Эту игру можно считать эталоном качественных игр, поскольку, главное в игре не только обычные победы в соревнованиях против ботов, а и заезды с реальными игроками, которые способны совершить ошибку, что в отличие от ботов – дает вам громадное преимущество. Кроме этого, игра может похвастаться красивой 3D графикой, большим автопарком лицензированных машин, развитой системой онлайн-сражений, увлекательным игровым процессом, в котором нужно не только зарабатывать деньги на гонках, но грамотно модернизировать ваш автомобиль, а также простым в освоении управлением, благодаря которому победить в гонке будет еще легче.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено 4 режима игры – Турнир, Случайные заезды, Командные сражения и Игрок vs Игрок. В первом режиме вам предстоит просто выиграть самые обычные заезды против ботов (залог победы – это хорошо прокачанная машина). Во втором режиме вам дается машина от партнеров и вы должны на ней победить бота (практически режим, в котором можно бесплатно заработать денег). В третьем режиме можно поучаствовать только, если вы находитесь в команде. В команду можно вступить на любом уровне, но при этом никто вам не гарантирует, что вас туда примут, поскольку, у каждой команды есть свой командир, который и будет определять, войдете вы в нее или нет. Последний режим – это заезды с реальными игроками, за которые вы можно поднять очень неплохие деньги, путем ставок. Но будьте осторожны, если вы проиграете заезд и при этом поставите слишком большую сумму, то вы уйдете в минус. Также разработчики говорили, что если все будет совсем плохо, то у вас могут отобрать и машину, чтобы оплатить долги. Управление в игре основано на простых нажатиях по виртуальным кнопкам. Перед началом заезда будьте готовы нажать на кнопку Launch, но нажимайте только тогда, когда загорится зеленый свет. В противном случае вы будете дисквалифицированы. Затем обращайте внимание на специальный индикатор скорости и переключайте скорость, когда загорится зеленый индикатор.


Графика и саундтрек:

Графика в игре выполненная на высшем уровне, детализация машина очень неплохая, анимация и физика более-менее реалистичные, анимация плавная и не рванная, оптимизация неплохая, хотя некоторые пользователи жаловались на глюки. Саундтрек и звуки мотора подобраны очень качественно. Подведем итоги: Racing Rivals – это очень классные онлайн-сражения, в которых интересно участвовать и хочется участвовать, поскольку, дух соревнований всегда присутствует. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но влияние на игру вроде бы не слишком сильное. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Racing Rivals с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Racing Rivals бесплатно
Скачать APKracing-rivals-v.6.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 100 Размер: 77,78 Mb
Скачать из Google PlayRacing Rivals Бесплатно Google Play
Переходов: 323
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;