Войти

Beat MP3

androidsky.ru
2014-06-03

Играем на собственных музыкальных треках.

Играем на собственных музыкальных треках.
Обычно, в ритм-играх разработчики заранее встраивают определенное количество песен, но теперь вы можете играть в свою любимую музыку. Просто выбираете любимую музыку, ждете 5-15 секунд, а затем пытаетесь набрать максимальное комбо. Удачи!

Скачать APKbeat-mp3-v.1.5.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 31,65 Mb
Введение:

Аркадные ритм игры – это еще один прекрасный жанр игр, которые постоянно находятся в популярности у пользователей, поскольку, с их помощью можно не только хорошо развить мелкую моторику рук, рефлексы, но и услышать классную музыку и открыть для себя новый интересный жанр. Игра для Android под названием Beat MP3 не сможет вам предложить собственную музыку, но за то отлично разберет вашу музыкальную библиотеку и создаст нужные биты для музыкального игрового трека. Игра может похвастаться отличной поддержкой формата mp3 и mp4, красивой графикой и спецэффектами, а также увлекательным игровым процессом.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вы выбираете любимую музыку из своей аудиоколлекции, а затем пытаетесь пройти сгенерированный игрой уровень на отличную оценку. Чтобы получить максимальную оценку с знаком S, нужно попасть практически по всем битам аудиотрека. Перед тем, как приступить к игре, вам дается возможность выбрать количество дорожек в игровом треке, а также сложность и скорость появления новых битов. Чем выше сложность, скорость и количество треков, тем больше будет множитель очков. Если вы делаете успешное комбо на протяжении долгого времени, то активируется режим Fever, в котором вы будете получать х2 очков за каждый пойманный бит. Кстати, в игре присутствует и полоска жизни, которая уменьшается каждый раз, когда вы пропускаете бит и увеличивается, когда вы успешно ловите биты. Также, если вы сможете пройти уровень на лучшую оценку S, то сможете получить дополнительные бонусы в виде очков. Управление в игре достаточно простое, но чтобы достигнуть мастерства в данной игре, придется тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Настоятельно советую, начинать игру с среднего уровня сложности, а может даже и с сложного, поскольку, биты ловить весьма просто, особенно если скорость стоит примерно 1,5 или 2.


Графика и саундтрек:

Графика в игре выше всяких похвал, много красочных сцен, отличные спецэффекты, которые способны вызвать чуть-чуть адреналина в крови, особенно, если вы играете под любимую музыку. Саундтрек в игре присутствует только в главном меню, во время игры само собой отсутствует. Подведем итоги: Beat MP3 – это одна из лучших аркадных ритм-игр, в которую нужно обязательно сыграть, поскольку, вы будете играть под любимую музыку, а не ту, которую вставили разработчики. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Beat MP3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Beat MP3 бесплатно
Скачать APKbeat-mp3-v.1.5.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 31,65 Mb
Скачать из Google PlayBeat MP3 Бесплатно Google Play
Переходов: 68
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;