Войти

Bubble Witch Saga 2

androidsky.ru
2014-06-06

Продолжение приключений милой юной ведьмочки...

Продолжение приключений милой юной ведьмочки...
Теперь Стелле нужно защитить собственную деревню от злых духов, которые уже долгое время преследуют ее. Уничтожайте пузырьки, спасайте привидения и животных, и у вас обязательно все получиться. Удачи!

Скачать APKbubble-witch-saga-2-v.1.118.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 73,86 Mb
Введение:

Разработчики из King.com, создатели одной из самых популярных казуальных игр в жанре «3 в ряд» Candy Crush Saga, совсем недавно выпустили продолжение некогда мрачноватой казуальной игры для Android Bubble Witch Saga, которая получила название Bubble Witch 2 Saga. Игра может похвастаться красивой HD графикой и уже не такой мрачноватой атмосферой, увлекательным и ненавязчивым игровым процессом, который затягивает с первых минут игры, а также очень простым управлением, с которым справится даже ребенок. Предыстория игры такова, что юная ведьмочка по имени Стелла, должна вместе со своими кошками освободить любимое поселение от темных духов, которые продолжают преследовать ее уже долгое время. Очищайте каждый кусочек земли и темные духи скоро признают свое поражение.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно собирать по 3 пузырька одинакового цвета, чтобы убрать их с поля. В игре есть обычный режим игры, где вам нужно постараться уничтожить все пузырьки, а есть новый интересный режим под названием «Спасите привидение», которое значительно интересней предыдущего. Интерес заключается в том, что каждый раз когда попадаете по пузырькам и уничтожаете их, все пузырьки вместе с приведением вращаются в случайном направлении, что делают игру заранее не предсказуемой. Иногда вам может улыбнуться удача и вы сделаете огромное количество комбо, а иногда придется все очень плохо, что даже одну звезду трудно заработать. Кстати, при удачном взрыве 3 и более пузырьков, внизу возле казанов будут появляться паучки, которые будут приносить вам дополнительные очки каждый раз, когда на них будет падать пузырек. Переигрывать уровни все время не получиться, поскольку, в игре предусмотрена популярная нынче система энергии в виде сердечек, т.е. проходить новые уровни вы сможете сколько угодно, а вот переигрывать уровни придется только за сердечки. Управление в игре достаточно простое и удобное. Чтобы удачно прицелиться, поставьте палец на экран и вы сразу же заметите удобный прицел. Чтобы сменить пузырек в пушке, нажмите на пушку.


Графика и саундтрек:

Графика в игре выше всяких похвал, все яркое, красочное, с отличной анимацией и спецэффектами, а также превосходная оптимизация, что не может не радовать. Отдельно стоит отметить прекрасный саундтрек и хорошо подобранные звуки на игровые события. Подведем итоги: Bubble Witch 2 Saga – значительно похорошевшая первая часть игра, которая однозначно заслуживает внимание каждого игрока, кто любит простые, ненавязчивые казуальные игры. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Witch Saga 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Witch Saga 2 бесплатно
Скачать APKbubble-witch-saga-2-v.1.118.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 73,86 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
bubble-witch-2-saga-mod-v.1.69.3.apk
Скачиваний: 19 Размер: 101,13 Mb
Бессмертие
Много бонусов
bubble-witch-2-saga-mod-v.1.92.0.0.apk
Скачиваний: 24 Размер: 65,34 Mb
Бессмертие
Бесконечные ресурсы
bubble-witch-2-saga-mod-v.1.93.0.0.apk
Скачиваний: 30 Размер: 67,22 Mb
Много бонусов
bubble-witch-2-saga-mod-v.1.97.0.1.apk
Скачиваний: 14 Размер: 59,23 Mb


Скачать из Google PlayBubble Witch Saga 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 358
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Candy Crush Soda Saga

Bubble Witch 3 Saga

Diamond Digger Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;