Войти

Influence

androidsky.ru
2014-06-07

Проверяем свои навыки тактики.

Проверяем свои навыки тактики.
Пускай игра и не имеет крутой 3D графики, но это не помешает ей проверить ваши способности логически мыслить и делать взвешенные решения по размещению всех ваших виртуальных бойцов на игровом поле. Удачи!

Скачать APKinfluence-v.2.24.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,56 Mb
Введение:

Хороших стратегий на Android не особо много, поэтому, каждый раз приходится радоваться любому разработчику, который делает что-то интересное в этом не особо популярном нынче жанре. Игра для Android под названием Influence поможет вам проверить, насколько хороши вы справитесь с ролью командира и заодно позволит проверить ваши тактические и стратегические навыки. Игра обладает красивым, можно даже сказать, стильным игровым интерфейсом, увлекательным игровым процессом, к которому нужно привыкнуть, прежде чем он сможет захватить вас с головой, а также простым управлением, которое не потребует от вас множества усилий.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно захватить все точки на игровом поле и уничтожить всех ваших противников. Перед тем, как начать игру, вам нужно выбрать размер игрового поля: минимальный равен S, а максимальный XL. Затем нужно выбрать количество соперников и их уровень сложности. Здесь есть два варианта выбора: либо вы выбираете общий параметр, например, «Нормально», а игра самостоятельно проставляет нужные уровни сложности для каждого бота, либо вы выбираете уровни сложности для каждого бота индивидуально. У бота может быть 6 уровней сложности из 7 – это Псих, Тупица, Лентяй, Качок, Умник и Охотник. 7 уровень сложности – это уровень Человек, т.е. вместо бота сможет играть человек находящийся рядом с вами и желающий сыграть партию. Партия начинается с того, что у каждого по игрока по одной захваченной клеточке и есть две единицы энергии. Чтобы побеждать, вам нужно больше энергии, а чтобы получать больше энергии, нужны захватывать клетки. Поэтому, первым делом старайтесь захватывать соседние клетки. После захвата всех клеток, вам дается определенное количество очков, которое зависит от количества захваченных клеток. Эти очки вы можете либо распределить быстро между всеми клетками, либо распределить их индивидуально. Управление в игре основано на простых касаниях, ничего сверхсложного нет.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена весьма неплохо, радует, что у игры присутствует собственный стиль, а не просто набор цветов, которые не только некрасиво смотрятся, но местами раздражают. Саундтрек в игре отсутствует. Подведем итоги: Influence – это отличная стратегия с упором на тактику, которая поможет интересно скоротать время в ожидании чего-либо или просто размять мозги. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Influence с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Influence бесплатно
Скачать APKinfluence-v.2.24.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,56 Mb
Скачать из Google PlayInfluence Бесплатно Google Play
Переходов: 93
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;