Войти

Badaboom

androidsky.ru
2014-06-09

Помогаем пещерному человеку...

Помогаем пещерному человеку...
Охота у пещерных людей была очень опасным занятием, поскольку, запросто можно было попасть в пасть огромному динозавру или быть растоптанным гигантским мамонтом. Вам предстоит выполнять роль командира, чтобы пещерный человек смог выжить. Удачи!

Скачать APKbadaboompremium.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 363 Размер: 29,73 Mb
Введение:

Если название Patapon вам о чем-нибудь говорит, что игра для Android под названием Badaboom вам понравится 100%. Если кто не знает, то игра Patapon – это смесь тактической ролевой игры и ритм-игры, т.е. чтобы заставить ваших юнитов атаковать, вам нужно отбить на бубнах специальную ритм-музыку, которая даст знак вашим юнитам к действию. Данная игра будет чуточку попроще, нежели Patapon, но ритм отбивать все-таки придется. Игра переносит игрока во времена динозавров и пещерных людей, вернее сказать, пещерного человека, который живет совсем один и выходит на охоту, как в последний раз. Ведь согласитесь, что одному убить тираннозавра или трицератопса не очень легкое дело. Игра может похвастаться красочной 2D графикой, увлекательным игровым процессом и простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно уничтожить всех животных и динозавров на вашем пути и добраться обратно до убежища. С каждого убитого животного вы будете получать косточки, которые являются игровой валютой и могут быть потрачены на покупку костюмов, зелий и улучшения взаимодействия с природными силами: огонь, гроза, мороз и ветер. Чтобы управлять главным героем, вам нужно подать ему команду. Для этого в игре предусмотрено 4 ключевых слова: BA, DA, BOOM и BING. Чтобы заставить вашего персонажа продвигаться дальше, нужно успеть ударить по бубнам, когда они будет максимально подсвечены и максимально увеличены. Отбить нужно обязательно с ритмом и без остановок, иначе ничего не будет засчитано. Комбинация для передвижения - это BA-DA-BA-DA, комбинация для атаки – BA-BOOM-DA-BING, комбинация для защиты – BING-BING-BA-BOOM (делать ее нужно, когда враг уже совсем близко, поскольку, щит действует только 3 секунды). Для использования одной из четырех стихий, нужно выполнить шаблон – BA-DA-BOOM, а затем нажать слово BA, если хотите использовать огонь (обжигает противника), слово DA для использования мороза (замораживает противника на некоторое время), слово BOOM для использования молнии (наносит урон и обездвиживает противника на время) и слово BING для использования ветра (сдувает противника подальше от вас).


Графика и саундтрек:

Графика в игре выше всяких похвал, чувствуется, что художники очень сильно постарались, дабы создать таких милых динозавров и такую хорошую анимацию. Саундтрек в игре в основном состоит из ударов бубна, чтобы вы могли уловить ритм. Подведем итоги: Badaboom – это, конечно, не идеальный клон Patapon, но явно одна из лучших его копий, с нормальным управлением и графикой. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Badaboom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Badaboom бесплатно
Скачать APKbadaboompremium.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 363 Размер: 29,73 Mb
Скачать из Google PlayBadaboom Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Rodeo Stampede

Dead Target Zombie Rising

Amoebattle

Cavemania
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;