Войти

Smart bomber

androidsky.ru
2014-06-11

Делаем аварийную посадку...

Делаем аварийную посадку...
С каждым новым пролетом самолет потихоньку спускаются вниз, но у него есть в запасе большое количество бомб, чтобы расчистить место для посадки и спастись от крушения. Удачи!

Скачать APKroller-release.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1575 Размер: 3,06 Mb
Введение:

Ищите простенький и ненавязчивый тайм-киллер? Тогда обратите свое внимание на достаточно простую игру для Android под названием Smart bomber. Игра прекрасно сочетает в себе простое однокнопочное управление, простенькую графику и с минимальной нагрузкой на устройство, а также отличным игровым процессом, который не наскучит так быстро, как в любых других тайм-киллерах.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам предстоит стать пилотом бомбардировщика, которому нужно сбрасывать бомбы на строения. Но есть одна маленькая проблемка: с каждым новым пролетом, вы снижаетесь все ниже и ниже, а строения по-прежнему остаются на своей высоте, если, конечно, вы их не уничтожите. Уничтожаются строения не быстро, а по блокам, что значительно усложняет игру. Кроме этого, вам никто не даст просто заспамить весь экран бомбами и таким образом проходить каждый уровень. Нет! На каждом уровне вам дается ограниченное количество бомб, которое вы можете выпустить. Когда бомбы достигли своей цели, у вас появляются новые бомбы для сбрасывания. Все просто и сложно одновременно, поскольку, вам предстоит целиться достаточно метко, ведь игра достаточно простая в плане механики и реалистичностью здесь нет. Нельзя сбросить бомбу рядом со строением и надеяться, что повредив основание, оно полностью развалиться. Всего в игре предусмотрено 35 уровней, оценка за уровень никакая не ставиться, также можно особо не запариваться над тем, чтобы все прошло идеально. Главное –это выжить! Управление в игре основано на одном просто касании, ничего сложного. Чтобы сбросить бомбу, просто нажмите на любое место на экране. Индикатор количества бомб показывается в левом верхнем углу.


Графика и саундтрек:

Графика в игре достаточно простая, но при этом прекрасно смотрится, что на планшете, что на смартфоне. Оптимизация идеальная, глючить здесь, в принципе, нечему, анимация весьма неплохая, реакция на прикосновения точная. Саундтрек в игре, к сожалению, отсутствует, но при этом есть свистящие звуки полета бомб и взрывов. Подведем итоги: Smart bomber – это прекрасная игра «на минутку», за которой можно скоротать время, но не более того, поскольку, как не крути, но игровой процесс идеально подходит для тайм-киллера, но при этом очень однообразен как для повседневной игры. Игра распространяется бесплатно, а также создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь и оставьте свою положительную оценку на Google Play, если игра вам понравилась. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smart bomber с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smart bomber бесплатно
Скачать APKroller-release.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1575 Размер: 3,06 Mb
Скачать из Google PlaySmart bomber Бесплатно Google Play
Переходов: 104
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;