Войти

Dungeon Gems

GAMELOFT
androidsky.ru
2014-06-12

ККИ от Gameloft.

ККИ от Gameloft.
Единственный жанр, который до этого момента не был занят Gameloft - это Коллекционные Карточные Игры. Теперь эта маленькая проблемка уже исправлена и спасать мир от нашествия драконов вам придется еще долго. Удачи!

Скачать APKdungeongems.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 822 Размер: 27,51 Mb
Введение:

Разработчики из Gameloft продолжают пополнять свое портфолио новыми RPG, а также совсем недавно решил заполнить пробел в жанре ККИ (Коллекционные Карточные Игры). Игра для Android получила название Dungeon Gems и представляет собой смесь ККИ и головоломки «3 в ряд», что позволило значительно разнообразить игру и даже усложнить игру, поскольку, теперь все будет зависеть от того, насколько удача вам улыбнется. Предыстория игры освещает тематику драконов, которые были изгнаны самыми лучшими воинами в далекие недра земли. Но прошло пару сотен лет и эти чудовища вновь вернулись и месть их не будет знать границ, а людям остается надеется на отважных воинов, которые готовы противостоять этим ужасным существам и заново изгнать их.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам предстоит проходить различные подземелья, уничтожая всех врагов на своем пути. Первым делом стоит выделить 5 основных стихий в игре: огонь, вода, лес, свет и тьма. Свет и Тьма абсолютно равны и у них нет никакого особо превосходства над друг другом (имеется в виду, что Свет лучше бьет Тьму, и наоборот, но нет никаких особых бонусов при сражении Тьма против Тьмы). С природными стихиями дела обстоять слегка иначе: Вода сильнее Огня, Лес сильнее Воды и Огонь сильнее Леса, но при этом, если вы будете атаковать героями огненной стихии противников такой же стихии, урон будет все равно наносится, но возможно не такой эффективный, как при использовании доминирующей стихии. Правила у головоломки «3 в ряд» значительно расширены: вы можете соединять абсолютно все элементы между собой, но при этом каждый раз, когда вы используете иной элемент из цепочки, используются очки действия ОД. Также ОД можно использовать для активации особых умений, которые доступны некоторым героям. Как и в классических ККИ, после каждого боя, вам будут выдаваться герои, которых вы можете либо взять на вооружение, либо использовать для улучшения/эволюции других героев, либо продать из за золото. Управление в игре осуществляется простыми жестами, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

Графика в игре весьма неплохая, анимация и спецэффекты на достаточно высоком уровне, но оптимизация могла бы быть и лучше. Саундтрек и звуки подобраны очень неплохо, претензий нет. Подведем итоги: Dungeon Gems - это неплохая ККИ от Gameloft, в которой можно «убить время». Игра распространяется бесплатно, донат, само собой, присутствует, но насколько он агрессивен, придется определить каждому индивидуально. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Gems с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Gems бесплатно
Скачать APKdungeongems.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 822 Размер: 27,51 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Gems Бесплатно Google Play
Переходов: 89
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Похожие игры

Battle of Littledom

Город героев Битва ботов

Spellfall Puzzle Adventure

Dustland
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;