Войти

Angry Birds Epic

ROVIO MOBILE LTD
androidsky.ru
2014-06-24

Долгожданная RPG со злыми птичками.

Долгожданная RPG со злыми птичками.
Перед вами все те же Angry Birds, но теперь с уклоном в RPG и пошаговые бои. Будет ли интересно? Обязательно, обязательно и еще раз обязательно, поскольку, скучать со злыми птичками вовсе не приходится. Удачи!

Скачать APKangry-birds-epic-v.2.9.27354.4757.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 62,49 Mb
Введение:

Наконец-то ЭТО случилось и разработчики из Rovio выпустили свою первую RPG с тематикой «Злых Птичек». Надежда на то, что игра станет хитом не унывала, поскольку, разработчики уже не раз доказывали, что стараются сделать максимально качественный и сбалансированный продукт. Игра для Android получила название Angry Birds Epic и она действительно заряжена морем эпичности, которою вам предстоит испытать в пошаговых сражениях. Вся история игры закручена на том, что злобные Свины снова украли яйца у Птичек, а также сумели поработить друзей Рэда (красной птицы). Теперь он один отправляется в это нелегкое путешествие, чтобы освободить своих друзей, вернуть украденные яйца и наказать злобных Свинов, которые посмели разрушить ту гармонию, которая царила в доме Птичек.


Геймплей и управление:

Вся игра состоит из различных анимационных вставок, комиксов и пошаговых сражений. Последнего в игре, конечно же, больше, но игра постоянно старается держать игрока в курсе всех событий, помогать ему и подбадривать его. Начнем с боевой системы. Боевая система в игре достаточно простая, можно даже сказать, что она находиться на базовом уровне. В зависимости от количества юнитов в вашей команде, столько и ходов доступно вам. У каждого юнита есть навыки, которые он может наложить на союзника (в основном это касается защиты). Например, у Рэда есть навык «Щит», который он может наложить на союзника, чтобы слегка нивелировать урон, наносимый врагом. С каждым удачным ударом вы будете заполнять шкалу ярости, которая находится внизу и изображена в виде перца. После ее заполнения, вы сможете применить ярость на одного из юнитов, чтобы активировать его супер удар. Чтобы посмотреть информацию о юните или предмете, нажмите и удерживайте палец на предметы или юните. Для атаки нужно удерживать палец на юните, а затем провести палец указатель на врага. Не все враги будут атаковать моментально, будут враги, которые накапливают силу, но при этом они могут наносит серьезный урон, так что будьте внимательны. После победы, вам дается возможность вращать колесо удачи, чтобы заработать при призы в виде расходных материалов для зелий или ковки нового оружия или доспехов. Обо всех аспектах игры вы сможете узнать более подробно в самой игре.


Графика и саундтрек:

Графически игра как всегда на высоте: красивая анимация, HD графика, прекрасная оптимизация. Саундтрек и звуки идеально подобраны для каждого игрового события. Подведем итоги: Angry Birds Epic – это еще один шедевр от потрясающей компании Rovio Entertaiment, которая продолжает радовать всех фанатов «Злых Птичек». Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует, но он не настолько агрессивен, как мог бы быть, но при этом, если вы будете играть не очень удачно, то он может показаться вам очень навязчивым. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Angry Birds Epic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Angry Birds Epic бесплатно
Скачать APKangry-birds-epic-v.2.9.27354.4757.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 62,49 Mb
Скачать из Google PlayAngry Birds Epic Бесплатно Google Play
Переходов: 569
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rovio.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;