Войти

XRacer Traffic Drift

BADTRIP
androidsky.ru
2014-06-19

Реалистичные гонки по шоссе.

Реалистичные гонки по шоссе.
Если вам давно хочется реализма в гонках на Android, то непременно установите данную игру и вы почувствуете, что такое реалистичная физика и как все-таки трудно вписываться в крутой поворот. Приятной игры!

Скачать APKxracer-trafficdrift.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8732 Размер: 41,75 Mb
Введение:

Писать в Google Play, что «Наша игра лучшая» - это очень рискованно. Но русские разработчики из BadTrip явно уверены, что их новая игра для Android под названием XRacer Traffic Drift достойна этого звания. К счастью – это правда! Игра идеально абсолютно во всем: красивая 3D графика, реалистичная физика, увлекательный игровой процесс, который затягивает уже с первых минут игры, а также отточенное управление, которое делает игру интересней.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно ехать по дороге с очень плотным автотрафиком и постараться проехать как можно дольше. Первое, с чем вы столкнетесь в игре – это машины, поскольку, их настолько много, что столкнуться не составит труда. Второе – это реалистичная физика машины, которая моментально приводит в ступор всех тех, кто привык к аркадным гонкам на Android. В данной игре, если вы делаете очень резко поворот, то машины моментально уходит в скольжение и сбалансировать ее становится весьма трудновато, поэтому, либо используйте тормоз, чтобы слегка сбросить скорость и аккуратно войти в поворот, либо играйте как настоящий, крутой водитель и забудьте о кнопке «Тормоз» и просто летите на бешенной скорости и пытайтесь влететь выполнить трюк на смерть, а затем наблюдайте затем, как ваша машина превратиться чуть-ли не в груду мусора. В любом случае, чем дольше вы едете, тем больше очков получаете и тем больше будет денежная награда. Деньги нужны в основном для кастомизации вашего автомобиля, а также для покупки новых автомобилей. Слава Богу, что разработчики не добавили ужасную энергию и другие невыносимые формы доната, которые бы вряд ли сделали игру лучшей. Управление в игре осуществляется при помощи кнопок на экране или акселерометра, в зависимости, что вам больше понравится. В любом из типов управления, машина разгоняется автоматически.


Графика и саундтрек:

Графика – это одно из главных достоинств игры, поскольку, проработано все до мелочей: шикарная детализация, лучшая физика, анимация, спецэффекты и что самое главное, разработчики сделали отличную оптимизацию. Саундтрек и звуки идеально соответствуют происходящему на экране. Подведем итоги: XRacer Traffic Drift – это действительно лучшая 3D гонка на Android и очень радует, что разработчиками является русская команда. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра XRacer Traffic Drift с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать XRacer Traffic Drift бесплатно
Скачать APKxracer-trafficdrift.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8732 Размер: 41,75 Mb
Модифицированные файлы
xracer-traffic-drift-mod-v.1.03.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 3 Размер: 42,24 Mb


Скачать из Google PlayXRacer Traffic Drift Бесплатно Google Play
Переходов: 380
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://n-art.org
Похожие игры

Highway Sprinter

Traffic Need For Risk & Crash

Real Drift

Groove Racer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;