Войти

Sprial Drive

BORED.COM
androidsky.ru
2014-06-22

Стратегия в режиме реального времени.

Стратегия в режиме реального времени.
Жанр RTS больше всего популярен на ПК, но и на мобильных платформах изредка появляются очень неплохие, качественные игры. Данная игра не является исключением и предложит вам обилие пространства для испытания ваших навыков стратега. Удачи!

Скачать APKspiraldrive.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1106 Размер: 48,12 Mb
Введение:

Хороших RTS стратегий на Android можно пересчитать по пальцам, поскольку, полноценных RTS, как таковых, уж очень мало, из-за небольшой популярности жанра именно на мобильных платформах. Игра для Android под названием Sprial Drive предлагает вам вспомнить, что же все такое стратегии в реальном времени. Игра может похвастаться очень красивой 3D графикой с уклоном в космическую тематику, увлекательным игровым процессом, где вы сможете проявить себя как настоящего стратега, а также очень простым и удобным управлением, с которым вы с легкостью возьмете преимущество над врагом.


Геймплей и управление:

Всего в игре 25 оригинальных уровней и 6 бонусных уровней и уж поверьте, проходить вы их будете достаточно долго, из-за постоянно возрастающей сложности и хорошему искусственному интеллекту, который не будет медлить и при малейшей возможности с удовольствием разнесет вас в клочья. По умолчанию, вы начинаете с определенным количеством кораблей и также различными базами, которые вам предстоит захватить. Есть два вида точек – это завод и припасы. Припасы нужно обязательно захватывать, чтобы вы могли строить больше кораблей и сделать вашу армию более сильной и разгромить противника. Чтобы начались автоматически строиться корабли, вам нужно дополнительно захватить завод. При этом не забывайте наблюдать на действиями противника, чтобы быть всегда наготове. Вы также можно рискнуть и пойти ва-банк, с надеждой уничтожить противника еще в зародыше, если, конечно, количество ваших кораблей больше или равно количеству кораблей противника. Управление в игре очень простое, освоиться будет просто. Чтобы переместить юнита, поставьте палец на него, а затем расчертите ему путь, по которому он будет двигаться. Чтобы выделить больше одного юнита, нажмите и удерживайте палец в одной точке и вы заметите, как начнет появляться специальный круг. После этого не отпускайте палец, а сразу же расчерчивайте нужный вам путь.


Графика и саундтрек:

К графике в игре претензий никаких нет: шикарная детализация, прекрасные спецэффекты, анимация и превосходная оптимизация. Отдельно стоит отметить очень классный саундтрек. Подведем итоги: Sprial Drive – это прекрасная стратегия, с красивой графикой и увлекательным игровым процессом, в котором вам не раз придется грамотно рассчитывать каждое свое действие. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая отлично оптимизирована и должна без проблем запускаться даже на бюджетных устройствах. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sprial Drive с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sprial Drive бесплатно
Скачать APKspiraldrive.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1106 Размер: 48,12 Mb
Скачать из Google PlaySprial Drive Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://bored.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;