Войти

King of the Course Golf

EA SWISS SARL
androidsky.ru
2014-06-27

Гольф от EA.

Гольф от EA.
Желаете попробовать один из самых дорогих видов спорта? Пожалуйста, устанавливайте игру от EA и тренируйтесь делать хорошие удара и попадать в лунку чуть ли ни со второго раза. Удачи!

Скачать APKking-of-the-course-golf_v2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 37,8 Mb
Введение:

Все говорят, что гольф – это забавы богатых, а компания Electronic Arts говорит об обратном и выпускает игру для Android под названием King of the Course Golf. Как и подобает такой игре, в ней прекрасная 3D графика, вполне себе реалистичная физика, увлекательный игровой процесс и простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно проходить уровни, где вам ставиться определенная задача. Но при этом, в любом случае вам будет выставлена оценка в виде звезд, максимальное количество которых равно 3. Чтобы их заработать, вам нужно набрать определенное количество очков: для 1 звезды – это 1000 очков, для 2 звезд – это 2000 очков, и для 3 звезд – 3000 очков соответственно. Первое задание, которое вам попадется практически сразу – это Long Shot, где вам нужно пульнуть мячик таким образом, чтобы он попал на одно из колец, нарисованных на траве. Чем ближе к центру вы попадете, тем больше очков заработаете, плюс даются различные бонусные очки за хороший удар, технику удара и прочее. Также есть и другой режим, где вам нужно сыграть партию. То есть вы начинаете с достаточно большого расстояния и как в классическом гольфе, вам нужно за минимальное количество ударов закатить мячик в лунку. Управление в игре достаточно простое, но привыкнуть к нему все-таки придется, если вы хотите делать профессиональные удары, а не просто халтурить. Чтобы сделать удар, нажмите на экран, а затем наблюдайте за специальным индикатором возле клюшки. Когда он будет на зеленной отметке, то не отпуская палец от экрана сделайте жест вверх. В одном из режимов есть поправка на аккуратность, что позволит вам сделать жест как угодно, а вот в режиме Long Shot, качество вашего удара и направление жеста повлияет на то, куда мячик полетит. Вы также можете скорректировать траекторию мячика в полете при жестов, но делайте это аккуратно.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто прелестно, детализация хоть и не идеальная, но как для аркады просто чудесная. Также стоит отметить прекрасную анимацию и спецэффекты, а также очень неплохую анимацию. Саундтрек и звуки подобраны весьма неплохо. Подведем итоги: King of the Course Golf – это прекрасная аркада про один из самых дорогих видов спорта, которая всегда будет на вашем устройстве и порадует вас увлекательным игровым процессом и красивой графикой. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не особо влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра King of the Course Golf с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать King of the Course Golf бесплатно
Скачать APKking-of-the-course-golf_v2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 101 Размер: 37,8 Mb
Скачать из Google PlayKing of the Course Golf Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Похожие игры

Speed Golf

Flappy Golf

Golf Hero - Pixel Golf 3D

Flappy Golf 2

Boom Boom Hamster Golf
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;