Войти

Monster Legends

SOCIALPOINT
androidsky.ru
2014-07-02

Выращиваем чудовищ...

Выращиваем чудовищ...
Быть фермером - это не самая легкая работа, тем более она не любит ленивых людей. А в данном случае нужно боятся гораздо сильнее, поскольку, вы выращиваете не какие-нибудь животные, хотя правильней сказать монстры, но и стараетесь вырастить их под своим началом.

Скачать APKmonster-legends-v.6.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 94,64 Mb
Введение:

Мечтали когда-нибудь вырастить собственных крутых монстров и покорять мир? Тогда игра для Android под названием Monster Legends частично в этом вам поможет. Вам предоставляются практически неограниченные возможности по выращиванию и скрещиванию самых разных монстров, чтобы получить самых уникальных и редких монстров, которые будут драться на аренах и в подземельях, и приносит вам приличный доход.


Геймплей и управление:

Если кто еще не понял, то игра является чистокровной фермой, где вам придется выращивать еду, чтобы кормить ваших монстров, высиживать яйца, скрещивать монстров, в общем делать все, чтобы они жили, развивались и становились все более сильными. На первых порах во всех тонкостях игры вам поможет разобраться мастер, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры, а также будет давать вам различные задания, за которые можно получить опыт и некоторые другие приятные мелочи. Чтобы построить здания, нажмите на кнопку “Строить”, а затем выберите нужный тип здания и разместите его в нужном вам месте. Также не забывайте строить логова, если открыли новый тип монстров, поскольку, если поместить водяного монстра в Логово Огня, то ему вряд ли будет там хорошо. На Горе сочетаний вы можете скрещивать монстров, чтобы получить новый, интересный и уникальный вид монстра. После скрещивания вы получите яйцо, которое нужно выседеть, а затем поместить монстра в логово. Кроме того, что монстры размещаются в логове, они также приносят вам золото, а параметр золота будет расти с каждым раз, когда растет уровень вашего монстра, поэтому, кормить монстров - в ваших же интересах. После того, как вы слегка “подкачаете” монстров, можно приступить к путешествиям и суровым сражениям с другими монстрами. Система боя в игре очень простая, поскольку, она полностью пошаговая. Вам нужно лишь выбрать умение одного из монстров, затем посмотреть, какому из противников больше всего наносится урон выбранным умениям, а затем атаковать врага. После успешного выигранного боя, вам дается возможность вращать колесо фортуны, где можно выиграть весьма внушительные призы, которые облегчат вашу жизнь. Управление в игре основано на простых касаниях, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

Графика в игре выше всяких похвал, сразу видно, что художники очень сильно постарались, чтобы каждого монстра сделать необычным и очень красивым. Оптимизация в игре также не подкачала, все работает плавно. Саундтрек и звуки подобраны просто отлично, претензий никаких нет. Подведем итоги: Monster Legends - это очень классная ферма, которая однозначно заслуживает внимания каждого, кто любит данный жанр игр. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но благодаря сбалансированной экономике, вы сможете играть без особого ущерба или ограничений. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Legends с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Legends бесплатно
Скачать APKmonster-legends-v.6.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 94,64 Mb
Скачать из Google PlayMonster Legends Бесплатно Google Play
Переходов: 177
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.socialpoint.es
Похожие игры

Disposable Knights

Monster Busters

Dragon Coins
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;