Войти

Планета Самоцветов

NEVOSOFT INC
androidsky.ru
2014-07-02

Собираем самоцветы...

Собираем самоцветы...Юной девушке по имени Дженни нужна ваша помощь: ей нужно попытаться собрать все самоцветы, которые когда-то были сокровищам ее народа. Удачи!

Скачать APKplaneta-samocvetov-v.7.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 56,91 Mb
Введение:

Маленькая девочка по имени Джемми, которая является обитательницей джунглей просит вас о помощи. Ей очень нужно гору самоцветов, чтобы ее поселение расцвело, как было когда-то то ужасной катастрофы. Игра для Android получила название “Планета Самоцветов” и представляет собой прекрасно реализованную классическую головоломку жанра “3 в ряд”. Игра может похвастаться потрясающей, мультяшной графикой, увлекательным игровым процессом, который понравится как детям, так и взрослым, а также простым в освоении управлением, с которым справится даже ребенок.


Геймплей и управление:

Как и во всех играх подобного рода, на базовых уровнях вам будут давать достаточно простые задания, но дальше будет все-таки интереснее. Первый тип заданий, который вам встретиться - это набрать определенное количество очков. Вам дается малое количество времени и неограниченное количество ходов, за которое нужно успеть это сделать. Второй тип заданий - это очистка игрового поля. На игровом поле некоторые ячейки заметены песком, который нужно очистить, уничтожая самоцветы. У вас есть ограниченное количество ходов, поэтому, каждый шаг нужно рассчитывать очень внимательно. Третий тип - это спасение самоцветов. На поле появляются благородные самоцветы, которые нужно спустить на самый низ игрового поля. Дальше будут и другие уровни, о которых вы узнаете уже во время игры. Игровая механика у игры абсолютно не отличается от своих конкурентов: соединяете самоцветы 3 и более в ряд, перемещать можно только по вертикали или горизонтали. Если соединяете более самоцветов, то получаете бонусный самоцвет. Управление в игре классическое, все очень просто и понятно, без каких-либо заморочек. Чтобы передвинуть самоцвет, вы можете использовать либо классические жесты, либо нажать сначала на самоцвет, а затем на позицию, в которую хотите передвинуть. Чтобы активировать бонус, который получился после слияния самоцветов, сделайте либо двойной тап по нему, либо поменяйте местами с каким-то другим самоцветом.


Графика и саундтрек:

Над разработчики постарались на славу: все очень ярко, сочно, насыщенно, детализация соответствует HD, анимация и спецэффекты обработаны на славу, а оптимизация оставит от игры только положительные впечатления. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий никаких нет, все супер. Подведем итоги: “Планета Самоцветов” - это прекрасная головоломка жанра “3 в ряд”, которая выделяется на фоне конкурентов благодаря своей красивейшей графике, увлекательному и захватывающему игровому процессу, а также очень простому управлению. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Планета Самоцветов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Планета Самоцветов бесплатно
Скачать APKplaneta-samocvetov-v.7.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 56,91 Mb
Модифицированные файлы
planeta-samocvetov-mod-v.6.82.apk Что доступно:
1. Много жизней.
2. Много кристаллов.
3. Много золота.
Скачиваний: 20 Размер: 47,36 Mb
planeta-samocvetov-tri-v-ryad-mod-v.6.90.apk Много кристаллов, жизней и золота
Скачиваний: 8 Размер: 48,41 Mb


Скачать из Google PlayПланета Самоцветов Бесплатно Google Play
Переходов: 6313
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://android.nevosoft.com
Похожие игры

Jewel Next

Switch The Box

Zombie Puzzle Panic
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;