Войти

Super Mario A

VITAMIN 91
androidsky.ru
2014-07-06

Классика возвращается...

Классика возвращается...
Если вы соскучились по Марио, но не хотите тратить кучу времени на установку эмуляторов, то смело устанавливайте данную игру и наслаждайтесь абсолютно тем же самым Марио, с чуточку улучшенной графикой, удобным управлением для сенсорных устройств и оригинальным игровым процессом. Приятной игры!

Скачать APKsupermarioa1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 11,1 Mb
Введение:

Super Mario Bros - это культовая игра, о которой слышал каждый и не один раз, поскольку, не знать в наше время известного водопроводчика по имени Марио - это просто невозможно. Игра была выпущена в далеком 1985 году и вот до сегодняшнего времени данная игра не перестает радовать своих фанатов новым играми в серии. Но для тех у кого нет консоли от Nintendo, приходится радоваться именно тем старым, добрым Марио, который был пройден вдоль и поперек, но при этом до сих пор не надоедает. Чтобы запустить оригинальную игру, вам понадобится скачать специальный эмулятор, найти образ игры и запустить ее. Но добрый, отечественный разработчик под ником Vitamin 91 решил сделать ремейк того самого Марио, но при этом изменить только графику, а игровой процесс оставить как в оригинальной игре. Теперь, вам нет нужды скачивать эмулятор, а достаточно просто установить игру для Android под названием Super Mario A.


Геймплей и управление:

Суть игры объяснять думаю будет как-то глупо, поскольку, все знают, что это 2D платформер, где вам нужно добежать до конца уровня, попутно собирая монетки и уничтожая всех врагов. А вот напомнить некоторые игровые условности все-таки нужно, ведь вряд ли каждый помнит все особенности и фишки игры. Итак, вы начинаете с 3 жизнями, которые можно восполнить, если собрать 100 золотых монеток. Увидев гриб, который вылазит из каменного блока, быстрее хватайте его, поскольку, он сделает из обычного Марио Большого Марио, который будет способен разбивать даже каменные блоки. А если вам сильно повезет и вы увидите огненный цветок, то хватайте его как можно быстрее, поскольку, тогда Марио превратится в Огненного Марио и у него появится возможность пулятся огненными шарами, что в свою очередь позволит уничтожить врагов на расстоянии. Срок действия всех этих бонусов неограниченный и заканчивается только тогда, когда вы столкнетесь с врагом. После столкновения, вы не умираете, а просто превращаетесь в обычного Марио. Всех врагов можно убить, просто прыгнув на них сверху. Также не забывайте заглядывать в трубы, поскольку, в них могут быть проходы на секретные уровни. Управление в игре сделано просто высший класс, разработчик постарался на славу. Внизу располагается специальная панель, на которой размещены кнопки передвижения влево и вправо, кнопка приседания (также служит для того, чтобы спуститься в трубу), кнопка возврата в меню, кнопка выстрела огненным шаром и кнопка прыжка. В настройках можно изменить размер кнопок, выбрав нужный режим.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто изумительно и изменения были скорее связаны с улучшением качества моделей, т.к. экраны смартфонов и планшетов достаточно велики, но это по-прежнему вся та же милая глазу 8-битная графика. Саундтрек вызывает скупую слезу ностальгии и практически заставляет рыдать от счастья. Подведем итоги: Super Mario A - это лучший ремейк Марио, который вы найдете на своем Android. Игра распространяется абсолютно бесплатно, никакой рекламы или доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Mario A с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Mario A бесплатно
Скачать APKsupermarioa1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 11,1 Mb
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;