Войти

Craft King

QUAD OWL GAMES
androidsky.ru
2014-07-04

Еще один аналог Terraria и Minecraft.

Еще один аналог Terraria и Minecraft.
Если вам по душе хотя бы одно из выше сказанных игр, то данная игра понравится вам примерно также. Кроме этого, в игре очень простая система крафта, что позволит с легкостью вникнуть в игру даже новичкам в этом жанре. Приятной игры!

Скачать APKcraft-king-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 9,51 Mb
Введение:

Minecraft по-прежнему удерживает высокие позиции среди популярных игр жанра Sandbox или в простонародье - песочница. Таких игр на мобильных устройствах пока что не особо много, плюс не все из них идеально копирует своего “старшего брата”. Игра для Android под названием Craft King скорее копирует не Minecraft, а еще одну популярную 2D песочницу - Terraria. Основные отличия данной игры - это отсутствие PixelArt, простая система крафта, в которой разберется даже ребенок, легкое управление и по-прежнему нереально затягивающий игровой процесс.


Геймплей и управление:

При первом запуске игры вам нужно будет создать персонажа, а затем выбрать размер мира, который вы хотите создать. Значение X - это самый большой мир, но создавать его нужно только на устройствах с достаточно большим количеством оперативной памяти. Поскольку, игра без проблем запускается даже на устройствах с ARMv6 процессором, не стоит на таком смартфоне создавать громадный мир, если не хотите, чтобы игра просто вылетела. После создания мира, нужно будет немного подождать, а затем вы можете приступать к самому важному делу в игре - добыче полезных материалов. У вас имеется сразу все нужные инструменты для сбора материалов, поэтому, используйте их с умом, так как они не долговечны и с каждым уничтоженным блоком их состояние будет ухудшаться. Кнопка справа позволит открыть вам инвентарь, где вы сможете посмотреть все, что успели насобирать, а кнопка ниже открывает меню крафта, где вам показывается все то, что вы можете создать. Чтобы создать к примеру печку, вам нужно 9 камней. Насобирали камни, открыли меню крафта, выбрали печку и нажали “Крафт”. Теперь печка оказалась у вас в инвентаре. Переместите ее на один из горячих слотов внизу, а затем выберите ее в игре и нажмите на место, куда хотите ее поставить. Все, печка создана и теперь в ней можно жарить пищу, выплавлять различные слитки и многое другое. Чтобы взаимодействовать с печкой, подойдите к ней и нажмите на нее. После этого откроется меню крафта печки. Управление в игре незамысловатое и очень простое в освоении. Для перемещения используются две виртуальные кнопки, расположенные слева, а справа - кнопка прыжка. Для атаки противников или крафта, нужно выбрать соответствующее оружие/инструмент и удерживать палец на врага или блоке соответственно.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто изумительно, художник постарался на славу, все в меру ярко, насыщенно, анимация плавная и проработанная, а оптимизация радует на протяжении всей игры. Саундтрек в игре отсутствует, но звуки на каждое игровое событие подобраны в тему. Подведем итоги: Craft King - это, несомненно, классная песочница, с красивой графикой, увлекательным игровым процессом, очень простым управлением, в котором разберется даже новичок. Игра распространяется бесплатно, но полная версия обойдется вам около 80 рублей, что достаточно дешево за такую игру, особенно учитывая тот факт, что игра постоянно обновляется и дополняется, а также не стоит забывать поставить свою оценку на Google Play, дабы поддержать отечественного разработчика. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Craft King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Craft King бесплатно
Скачать APKcraft-king-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 9,51 Mb
Скачать из Google PlayCraft King Бесплатно Google Play
Переходов: 126
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://craftkinggame.com
Комментарии
17 июля 2014 22:21
В эфире уже версия 1.0.17 - много критических исправлений.
Возможно стоит так же отметить, что помимо arm6 и arm7 процессоров, игра поддерживает так же x86 устройства. Ночь, вода, wifi и глобальный мультиплеер, биомы, новые враги и множество другого - в разработке. Работа кипит )
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;