Войти

HERCULES THE OFFICIAL GAME

GLU MOBILE
androidsky.ru
2014-07-11

Игра по недавно вышедшему фильму Геракл.

Игра по недавно вышедшему фильму Геракл.
Совершите 12 подвигов Геракла, докажите, что вы достойны звания самого сильного человека планеты. Уничтожайте бандитов, используйте отражения и блоки, чтобы уклонятся от вражеских ударов, а также применяйте свою ярость, чтобы кромсать врагов. Удачи!

Скачать APKhercules-the-official-game-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 17,95 Mb
Введение:

Геркулес или как его называют у нас Геракл - это один из самых известных персонажей древнегреческой мифологии, который является сыном бога Зевса и Алкмены. Совсем недавно вышел фильм с участием Дуэйн “Скала” Джонсон в главном роли. Конечно, издатели фильма никак не могли упустить шанс, чтобы прорекламировать фильм и выпустить специальную промо-игру. Игра для Android получила название HERCULES The Offical Game и разрабатывается Glu Mobile (да-да, к сожалению, все очень печально). Игра может похвастаться неплохой графикой, игровым процессом, который имеет что-то общее с предыдущей игрой Glu Mobile Blood ang Glory, а также достаточно простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам предстоит пройти все 12 подвигов геракла и сделать это будет весьма непросто, уж поверьте. На каждом подвиге у вас есть специальный чемпионат, где вы сможете подзаработать деньжат и потренироваться в сражении с бандитами, а также есть сюжетные миссии, которые проходить будет труднее всего, особенно, если вы не особо хорошо прокачали вашего персонажа. Сражения происходят достаточно простое и, можно даже сказать, примитивно: вы отражаете пару атак противника, а после того, как он выдохся, начинаете кромсать его при помощи вашей булавы. Если удалось накопить ярость, то можно активировать и ее, чтобы быстрее добить противника. За каждый выигранный бой вы будете получать награду в виде серебряных монет, которые сможете потратить на покупку новое снаряжения, а также на улучшение текущего. Золотые монеты можно получить, если выполнить все 3 испытания, которые вам предлагаются, а также вы будете получать по одной золотой монетке после каждого повышения уровня. Управление в игре полностью основано простых жестах, ничего сложного. Чтобы отразить атаку, вам нужно сделать такой жест, который нарисован в текущий момент на экране. Если успели это сделать, то отразили атаку, в противном случае получите. Но если видите, что противник использует какой-то супер удар, то нужно немедленно применить щит.


Графика и саундтрек:

Графически игра ничем особенным не выделяется, но большего всего раздражает в игре - это ужасающая оптимизация, из-за которой вы даже можете проиграть сражения, поскольку, в тот момент игра подвисла и не был отработан жест отражения атаки. Саундтрек и звуки проработаны на твердую 4. Подведем итоги: HERCULES The Offical Game - это весьма посредственная игра, в которую следует сыграть только тогда, когда вам действительно не во что больше играть или просто хочется скоротать время. Игра распространяется бесплатно, донат как всегда ужасный. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра HERCULES THE OFFICIAL GAME с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать HERCULES THE OFFICIAL GAME бесплатно
Скачать APKhercules-the-official-game-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 17,95 Mb
Скачать из Google PlayHERCULES THE OFFICIAL GAME Бесплатно Google Play
Переходов: 465
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.glu.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;