Войти

Siege Hero Wizards

ARMOR GAMES
androidsky.ru
2014-07-12

Мстим оркам...

Мстим оркам...
Орки взяли и просто так разграбили караван магов, которые шли этим темным лесом. Один из магов остался незамеченным и теперь решил отомстить этим наглым, зеленым, вонючим оркам, которые также похитили его друзей. Удачи!

Скачать APKsiege-hero-wizards-v.1.3.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 60,24 Mb
Введение:

Рано или поздно, все хиты с iOS придут и на Android. Игра для Android под названием Siege Hero Wizards наконец-то выбралась из лап iOS игроков и перебралась в лапы Android пользователей. Если кто впервые слышат об этой игре, то переживать не стоит, но стоит знать только одно, что игровая является мировым хитом номер один, в жанре “Головоломки”. В игре вам предстоит за мага, который был вынужден противостоять уж больно дерзкий и навязчивым воинам из клана орков, которые похитили его друзей и разграбили весь караван волшебников. Игра может похвастаться изумительным визуальным стилем, прекрасно проработанной физикой, увлекательным игровым процессом, в который вы влюбитесь с первых минут игры, а также очень простым управлением, даже проще, чем в игре Angry Birds.


Геймплей и управление:

По своей сути игра скорее похожа на старенькие флеш-игры типа Castle Destroyer, где вам нужно были разрушать огромные постройки, внутри которых находились люди. Здесь все слегка по другому, поскольку, вам не нужно рассчитывать угол полета снаряда, как в том же Angry Birds, а достаточно просто нажать на точку в конструкции, в которую хотите выстрелить. Но легко будет только на первых 10 уровнях, а дальше начнутся действительно интересные головоломки, в которых вам придется хорошенько подумать и не раз. Поскольку, желательно проходить каждый уровень на золотую звезду, а чтобы это сделать, нужно уложиться в предоставленное вам количество выстрелов. Кроме этого, ваш маг обладает несколькими стихиями, что позволит не просто атаковать камнями, которые способны разрушить любые конструкции, но прибегнуть к более интересным методам в виде силы огня, которые с легкостью сжигает все живое, а также любое дерево на своем пути. Поверьте, с силой огня проходить каждый уровень станет еще в разы интереснее, благодаря увлекательным свойствам огня. Если уровень пройти у вас все-таки не получается, то вы можете прибегнуть к старой книге заклинаний, которую подарил мастер, но за такие заклинания придется платить крупную сумму и использовать их желательно только в том случае, когда все очень и очень печально. Управление в игре очень простое и удобное. Чтобы выстрелить в нужную вам точку, просто нажмите в ту точку и наблюдайте к чему привело попадание в эту уже хрупкую конструкцию.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто безупречно, наши отечественные художники знают толк в своей работе, а к оптимизации и вовсе нет никаких претензий. Саундтрек - это отдельно чудо, за которое стоит благодарит разработчиков, особенно вдохновляет главная тема, которая играет в меню. Подведем итоги: Siege Hero Wizards - это действительно одна из лучших головоломок, где вам предоставляется возможность красиво разрушить с виду очень крепкую постройку. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но он не существенен в игре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Siege Hero Wizards с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Siege Hero Wizards бесплатно
Скачать APKsiege-hero-wizards-v.1.3.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 60,24 Mb
Скачать из Google PlaySiege Hero Wizards Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://armorgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;