Войти

Minion King

CUBE INVESTMENTS
androidsky.ru
2014-07-13

Сопровождаем миньонов...

Сопровождаем миньонов...
Маленьких миньонов похитили и заперли в коробке. Они выбрались, но абсолютно не знают куда идти, поэтому, они просто двигаются вперед и даже не смотрят под ноги. Им не обойтись без вашей помощи. Удачи!

Скачать APKminionking-savetheminionsv1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 465 Размер: 19,63 Mb
Введение:

Миньоны - это такие милые, маленькие существа, которая, кстати, еще и довольно глупые, поскольку, куда их толкнешь, в ту сторону они и пойдут. Игра для Android под названием Minion King предлагает вам взять на себя роль проводира, поскольку, вам нужно довести всех миньонов до их короля, который ни в коем случае не хочет терять своих ребятишек. Игра может похвастаться весьма неплохой графикой, увлекательным игровым процессом, в котором прекрасно сочетаются элементы простой аркады и головоломки, а также очень простое управление, которое не потребует от вас лишних движений.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно провести миньонов из точки А в точку Б. Начинают миньоны в коробке, которая обычно переворачивается на правую сторону. Внизу находится специальная панель, на которой вам располагаются 6 основных инструментов, которыми вы будете изменить направление движение миньонов. Первый инструмент - это лесенка, которая может построить миньон на своем пути. Второй инструмент - парашют, который очень сильно поможет, когда миньонам придется прыгать с большой высоты. Третий инструмент - это ледорубы, которые помогут миньонам забираться на высокие здания. Четвертый инструмент - это рывок вниз, благодаря которому миньоны смогут прорыть в этих громадных сугробах дыру вниз, по которой смогут спуститься другие миньоны. Пятый инструмент - это рывок в сторону, благодаря которому миньоны смогут прорыть дыру в сугробе. Последний инструмент - это сигнал стоп, который нужно применить на миньоне, чтобы он лег и превратился в ежика, тем самым заставляя всех остальных миньонов двигаться в другую сторону. Все миньоны двигаются автоматически, остановить их нельзя, если только не использовать шестой инструмент, а также их можно ускорить, нажав на кнопку в левом нижнем углу. Чем больше миньонов вам удастся спасти, тем больше вероятность, что вы получите 3 звезды за уровень. Управление заключается полностью в том, чтобы использовать вовремя доступные инструменты. Чтобы активировать инструмент, нужно выбрать его на панели, а затем нажать на миньона, на котором вы хотите его применить.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит безупречно, стиль весьма интересный, с приятной долей мультяшности. Саундтрек и звуки подобраны весьма неплохо. Подведем итоги: Minion King - это прекрасная аркада с элементами головоломки, которая порадует вас весьма увлекательным игровым процессом, неплохой графикой и очень простым управлением. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая порадует каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Minion King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Minion King бесплатно
Скачать APKminionking-savetheminionsv1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 465 Размер: 19,63 Mb
Скачать из Google PlayMinion King Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://cubeinvestments.pl
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;