Войти

Забавные Пазлы для Детей

THINK MOBILES
androidsky.ru
2014-07-14

Пазлы для малышей.

Пазлы для малышей.
Развивающие пазлы для малышей, которые помогут им пополнить словарный запас не только на русском языке, но и на украинском, английском, французском, немецком и других языках. Приятной игры!

Скачать APKpuzzly17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1984 Размер: 16,53 Mb
Введение:

Обучать детей лучше всего в игровой форме и об этом наверняка знает каждый родитель, ведь в малом возрасте у детей просто уйма энергии и они постоянно хотят что-то узнавать. А где, как не в игре, можно потратить свою энергию, да еще и с огромной пользой. Игра для Android под названием “Забавные Пазлы для Детей” предложит деткам 80 различных картинок-пазлов, которые нужно будет собрать, чтобы узнать слово. Плюс ко всему, в игре доступно 10 языков для изучения слов: русский, украинский, английский, немецкий, французский, испанский, венгерский, китайский, арабский и хинди, при этом на каждом языке все озвучено, что просто очень и очень удобно.


Геймплей и управление:

Главный экран игры встречает двумя воздушными шарами, которые представляют абсолютно две разные мини-игры по сбору пазлов. В первом случае, ребенку дан шаблон рисунка, нужно просто в правильно порядке вставить в него кусочки фигур. После того, как удалось собрать парочку пазлов, появится мини-игра, в которой нужно либо ловить пролетающие конфеты, либо “потрусить” свой смартфон/планшет, чтобы конфеты упали с дерева/потолка/цветочков и снова их собрать. Вставлять кусочки фигур в шаблон достаточно просто, ошибиться там нельзя, поскольку, фигура специально вырезаны под каждый кусочек шаблона. Точно позиционировать их также не нужно, когда кусочек фигуры будет возле нужной позиции, он прилипнет к ней. После того, как фигура собрана, показывается ее нормальный рисунок, слово и происходит озвучка этого слова. Чтобы повторить озвучку, достаточно нажать на картинку. Во второй мини-игре ребенку уже дан готовый рисунок и дано 4 различных компонента, один из которых завершает рисунок. Ребенку нужно догадаться какой и прикрепить его к основному рисунку. После этого снова показывается слово и озвучивается слово. Управление в игре очень простое: чтобы переместить фигуру, удерживайте палец на ней, а затем перетащите ее в нужное место. Если все было поставлено правильно, то фигура моментально “прилипнет”. Чтобы перейти к следующему пазлу, нажимайте на специальную стрелочку в правом углу. Чтобы поймать конфеты, нужно просто один раз нажать на нее.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, рисунки нарисованы очень качественно, на любом планшете все будет смотреся четко, ярко и насыщенно. Озвучка в игре также очень хорошая, дикторы подобраны весьма удачно, если не ошибаюсь, то на всех языках присутствует диктор женского голоса. Подведем итоги: “Забавные Пазлы для Детей” - это прекрасная головоломка для дошкольников, которая поможет пополнить свой словарный запас. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Забавные Пазлы для Детей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Забавные Пазлы для Детей бесплатно
Скачать APKpuzzly17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1984 Размер: 16,53 Mb
Скачать из Google PlayЗабавные Пазлы для Детей Бесплатно Google Play
Переходов: 181
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://thinkmobiles.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;