Войти

Amazing Brick

NO POWER-UP
androidsky.ru
2014-07-16

Аналог Flappy Birds.

Аналог Flappy Birds.
Если вам по душе высокая сложность Flappy Birds, то данная игра вам однозначно понравится, благодаря слегка измененному игровому процессу, дополнительным препятствиям и такому же удобному управлению, с которым справится даже ребенок. Удачи!

Скачать APKamazing-brick.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2130 Размер: 6,54 Mb
Введение:

Flappy Bird уже изрядно надоел, а разработчики банально не могут придумать что-то новое, что весьма странно. А вот разработчики из No Power-Up все-таки изменили слегка концепцию Flappy Bird и выпустили игру для Android под названием Amazing Brick. По своей сущности игра очень похожа на Flappy Birds, но при этом прыгать вам придется не горизонтально, а вертикально, плюс ко всему были расставлены дополнительные препятствия, дабы сделать игру еще труднее.


Геймплей и управление:

Суть игры банальна проста и заключается в простом набивании очков. Благо, разработчики грамотно реализовали таблицу лидеров, прикрутив сервис Google Play Games. Теперь у вас есть уникальная возможность снова стать первым в списке игроков, благо, что последний результат - всего лишь 150 очков (хотя нет, это не всего лишь, а ого-го-го, учитывая сложность игры). Все уровни в игре генерируются абсолютно случайно, за все время игры вы не увидите ни одного одинаково расположенного препятствия. Вся сложность игры заключается не столько в прохождении между колоннами, сколько в уклонении от маленьких квадратиков, которые служат препятствиями. Ведь, главный герой умеет раскачиваться только из стороны в сторону, поэтому, когда проход между колоннами смещается, появляется реальная проблема в виду того, что переместиться из одной точки в другую очень трудно. Но приловчиться к игре можно и даже нужно, благо для этого есть масса времени. Единственное, что стоит сказать - это обязательно отключайте интернет, иначе ваши нервные клетки никогда не восстановятся. Почему? Потому, что разработчики решили показывать рекламу каждый раз, когда вы проиграли, а это поверьте будет очень часто и постоянно нажимать на крестик в левом углу будет раздражать до жути. Управление в игре очень простое, хотя одним пальцем, как в случае с Flappy Birds играть не получится. Поскольку, нажимая на левую часть экрана, главный герой прыгает влево, а нажимая на правую, соответственно, вправо. Управление очень отзывчивое, никаких глюков за время 15 партий замечено не было.


Графика и саундтрек:

Графика в игре выполнена в минималистичном стиле, анимация достаточно плавная, а оптимизация не вызывает ни малейших проблем во время игры. Саундтрек выполнен в классическом стиле (пианино) и просто идеально подходит данной игре, поскольку, успокаивает вас каждый раз, когда вы проиграли. Подведем итоги: Amazing Brick - это отличный НЕ клон Flappy Birds, который способен заинтересовать всех игроков Flappy Birds, благодаря такой же высокой сложности и простому управлению. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте поставить положительную оценку разработчикам. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Amazing Brick с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Amazing Brick бесплатно
Скачать APKamazing-brick.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2130 Размер: 6,54 Mb
Скачать из Google PlayAmazing Brick Бесплатно Google Play
Переходов: 82
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nopowerup.com
Похожие игры

Don't Touch The Spikes

Nimble Birds

Flappy Golf

Great Jump

Swing Copters

Jupiter Jump

Flappy Golf 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;