Войти

Incursion

LONGICORN STUDIO
androidsky.ru
2014-07-16

Tower Defense уровня Kingdom Rush.

Tower Defense уровня Kingdom Rush.
Kingdom Rush принято считать одной из лучших, благодаря грамотному балансу и огромному количеству юнитов. Так вот данная игра абсолютно ничем не хуже, в ней также очень грамотный и сбалансированный игровой процесс, большое количество врагов и юнитов. Приятной игры!

Введение:

Если вы ярый фанат Kingdom Rush, то данная игра вам 100% понравится, поскольку, разработчики вдохновлялись именно данной. Игра для Android получила название Incursion и представляет собой прекрасно сбалансированный Tower Defense, с красивой графикой, большим количеством врагов и юнитов, удобной системой прокачки и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры игры заключается в том, что вам нужно защищать собственные владения от нападения различного рода существ и бандитов. Всего в игре доступно 3 вида юнитов - воин, лучник и маг. Каждого из данных юнитов можно прокачивать во время боя. Кроме этого, у вас есть специальный герой, который сочетает в себе все эти три класса и является действительно уникальным воином. Плюс ко всему, он может перемещаться в любую точку на карте, в отличие от юнитов, которые привязаны к своим баракам. На начале уровня у вас имеется стартовый капитал, который можете реализовать на покупку юнитов. Денежные средства вы будете получать с уничтожения врагов, а дополнительные средства можно получить, если вызвать волну раньше срока. По завершении боя вам начисляются кристаллы, которые вы можете потратить на улучшение способностей ваших юнитов, а также на улучшение навыков героя, который в большинстве случаев принимает весь удар на себя. Управление в игре достаточно простое и удобное. Чтобы создать юнитов, нажмите на бараки и выберите юнита, которого хотите закрепить за этими бараками. После смерти юнит автоматически возрождается на этом бараке. Чтобы передвинуть героя, нажмите на него, а затем укажите место, а которое ему нужно переместиться. Чтобы увидеть зону действия барака, нажмите на него, а затем можете нажать на значок в виде сапога, чтобы переместить прикрепленных к нему юнитов, но не дальше, чем указанные границы.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто изумительно, анимация всех персонажей проработана очень тщательно, спецэффекты радуют глаз, а отличная оптимизация позволит насладиться игрой сполна. Саундтрек и звуки подобраны весьма неплохо. Подведем итоги: Incursion - это превосходная, очень хорошо сбалансированная Tower Defense, которая порадует вас прекрасной графикой, увлекательным игровым процессом и очень простым, удобным управлением. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Incursion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Incursion бесплатно
Скачать из Google PlayIncursion Бесплатно Google Play
Переходов: 117
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://longicorn.org
Похожие игры

METAL SLUG DEFENSE

Империя TD Tower Defense

Kingdom Rush Frontiers

Dawn Wars

Invasion
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;