Войти

Эпическая Мощь

WILDEC LLC
RPG
androidsky.ru
2014-07-19

Зарабатываем честь и славу настоящего героя.

Зарабатываем честь и славу настоящего героя.
Это средненькая онлайн ролевая игра, которая сможет порадовать вас неплохим сюжетом, достаточно простой и понятной пошаговой боевой системой, а также наличие не только битв против ИИ, но и дуэли против других игроков. Удачи!

Скачать APKepicheskaya-mosch-v.1.0.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 36,47 Mb
Введение:

Чтобы стать отважным героем, нужно иметь огромную силу волю, ум и силу, поскольку, глупые воины и умирают, в основном, по глупому. В игре для Android под названием “Эпическая Мощь” вам предстоит сыграть за одну из воинов двух враждующих народов - Нармасы и Шейван-Северяны. Особых привилегий нет ни у первой расы, ни у второй, так что выбирайте того, кто больше всего по душе. Игра может похвастаться средненькой графикой, достаточно увлекательным игровым процессом с пошаговыми боями, а также очень простым управлением и весьма неплохим сюжетом.


Геймплей и управление:

По своей сущности игра представляет жанр MMORPG, но только слегка не в той перспективе, как многие привыкли видеть подобные игры на ПК. Как и во всех играх подобного жанра, со временем вам придется тратить достаточно много времени, чтобы накопить на очередной клинок или крутую броню, или же можно будет просто “задонатить”. Квестов в игре очень и очень много, есть возможность как проходить сюжетные миссии, так и устраивать сражения с реальными игроками, что делает игру еще интереснее. Самое главное, что сражение действительно происходить в режиме реального времени, т.к. после вашего удара вам нужно подождать, пока соперник выберет свой удар. Боевая система, кстати, пошаговая и очень простая. В начале каждой драки, у вас есть два супер удара и 3 направления удара. Супер удары подсвечены на кнопках при помощи синего свечения. Если вы сделаете два супер удара подряд, то сможете найти весьма неплохой урон. После этого лучше использовать рубящую атаку, т.к. остальные две не будут наносить такой урон, как могли бы. Управление в игре очень примитивное и не потребует от вас каких-то особых навыков. Везде нужно просто нажимать на кнопочки, внимательно смотреть на то, что “говорит” вам игра и все у вас получиться.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит очень просто, еле-еле дотягивает до 4, но если для вас это не самый главный аспект игры, тогда вам все понравится, благо, что даже на планшетах игра смотрится весьма неплохо, ничего не растягивается, не сжимается и “не замыливается”. Саундтрек и звуки подобраны неплохо, но не очень радует, что на всех игровых персонажей используется один и тот же голос (даже для персонажей женского пола используется мужской голос). Подведем итоги: “Эпическая Мощь” - это не самая идеальная MMORPG, которая есть на Google Play, но установить и сыграть в нее все-таки стоит, поскольку, у каждого игрока свои требования к игре. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, и в некоторый момент может очень сильно повлиять на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Эпическая Мощь с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Эпическая Мощь бесплатно
Скачать APKepicheskaya-mosch-v.1.0.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 36,47 Mb
Скачать из Google PlayЭпическая Мощь Бесплатно Google Play
Переходов: 151
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://5towers.com/
Похожие игры

CastleStorm

Империя TD Tower Defense

SLINGSHOT BRAVES

Tapventures
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;