Войти

Band Stars

HALFBRICK STUDIOS
androidsky.ru
2014-07-20

Создай и раскрути собственную группу.

Создай и раскрути собственную группу.
Мечтали стать продюсером? Теперь мечты сбываются и у вас есть отличная возможность создать собственную рок-поп-хип-хоп группу и раскрутить ее до мирового уровня, чтобы стать лидером всех чартов. Удачи!

Скачать APKbandstars.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5803 Размер: 24,4 Mb
Введение:

Симуляторы на текущий момент набирают огромную популярность, поскольку, разработчики наконец-то поняли, что можно экспериментировать с игровым сообществом и не боятся, что все пойдет наперекосяк. Игра для Android под названием Band Stars позволит вам стать настоящим крутым продюсером, который должен содержать собственную группу и постараться раскрутить ее до мирового масштаба. За качество игры можно сразу же не переживать, поскольку, разработчиком является популярная Halfbrick, создатели Fruit Ninja и Jetpack Joyride. Игра может похвастаться красивой графикой и потрясающей атмосферой, очень увлекательным игровым процессом, который продуман до мелочей и потребует от вас не только простых выборов, но и интуиции, без которой создать действительно мировой хит будет очень и очень сложно.


Геймплей и управление:

Суть игры можно вкратце описать так: нанимаете музыкантов в группу, создаете песню и стараетесь пробиться в первые места чартов на местных радиостанциях. Все просто как дважды два. Но обо всем по порядку. Первым делом вам стоит для себя выбрать, в каком жанре вы будете писать музыку, поскольку, нанимать к себе в группу хип-хоп певца, хотя все остальные музыкант обожают рок или метал - это немного странно и эффективность такого певца будет очень и очень низкой. Во-вторых, любой заработок начинается с кнопки “Запись”. Да-да, именно нажав на эту кнопку вы начинаете творить. Первым делом вам нужно выбрать лейбл, но на первых порах этот пункт будет недоступен. Вторым пунктом вы выбираете жанр в котором будет ваша песня, а затем выбираете текст для нее. И здесь нужно будет очень и очень осторожным, поскольку, если вы неправильно совместите жанр и текст, то раскрутиться хорошо такая песня вряд ли сможет. Затем вам нужно придумать текст для песни и выбрать лучшего члена группы, который сможет это сделать, ориентируясь на показатели. Затем нужно будет выбрать на каких инструментах будет играть каждый член группы, также ориентируясь на их показатели. Если вы видите, что каких-то показателей не удалось сгенерировать в достаточном количестве, выберите одного из членов группы и постарайтесь сыграть соло, чтобы повысить количество очков для определенного параметра песни. Но учтите, что за большинство действий в игре придется расплачиваться энергией членов группы, а также внутриигровой валютой под названием инспирадо, которые можно купить только за реальные деньги. Кроме этого, игра очень удивляет, поскольку, в ней могу необычных событий, например, создав песню в жанре “Электроника”, ее может отметить какой-то известный актер или издание, тем самым повысив место в чартах, но также может случиться и обратная ситуация. В игре еще много потрясающих моментов, о которых вы сможете узнать уже во время самой игры.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит великолепно, много ярких красок, анимаций, спецэффектов, в общем все на высоком уровне, включая оптимизацию. Музыки и звуки подобрано идеально. Подведем итоги: если вы давно хотели поиграть в подобный симулятор, то Band Stars может стать одной из лучших в жанре, а особенно для вас. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует и все-таки ограничивает некоторые действия игрока. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Band Stars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Band Stars бесплатно
Скачать APKbandstars.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5803 Размер: 24,4 Mb
Скачать из Google PlayBand Stars Бесплатно Google Play
Переходов: 140
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://halfbrick.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;