Войти

No Brakes

TOTEBO LTD
androidsky.ru
2014-07-23

Насколько хорошая у вас реакция?

Насколько хорошая у вас реакция?
Милый и вечно веселый персонаж из данной игры мечтает побить свой рекорд и достичь максимально возможной скорости. Но в этом помочь ему сможете только вы и ваша хорошая реакция. Удачи!

Скачать APKno-brakes-v.1.3.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 15,75 Mb
Введение:

Жизнь без тормозов практически невозможна, поскольку, рано или поздно все равно придется остановится, чтобы что-то обдумать, сделать или оценить. А вот у главного героя игры для Android под названием No Brakes такая жизнь вполне реально, поскольку, он может разогнаться практически до любой скорости, но главное - это вписаться в поворот на этой огромной скорости. Игра может похвастаться минималистичным стилем, интересным игровым процессом и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, чтобы помочь главному герою достичь максимальной скорости. Кстати, максимум определяется не игрой, а вашими навыками, поскольку, если вы сможете на скорости 200 км/ч без проблем вписываться в поворот, то игра это полностью разрешает и даже поощряет, поскольку, вы сможете попасть в таблицу лидеров, а также заработать достижения достижения, которых насчитывается 8 штук и каждое из них означает определенный уровень скорости, который вам удалось достигнуть. Максимальный рекорд скорости в таблице рекордов на текущий момент - это 307 км/ч, что является практически заоблачным числом, но вполне реальным. Самое главное, что с достижением нового порога скорости, который в игре называется Speed Zone, максимальная скорость героя будет увеличиваться, а также разгон после вхождения в поворот также будет наращиваться. Единственное, что слегка огорчает в игре - это наличие всего лишь одной трассы, по который вам предстоит кататься. Стоит надеяться, что разработчики заметят отзывы игроков и добавят в следующих обновлениях новые уровни, которые напрашиваются уже после пары десяткой заездов. Управление в игре осуществляется при помощи двух касаний по экрану. Экран разделен на 2 активные зоны - левую и правую. Касание в левой зоне заставляет главного героя поворачивать влево, а касание в правой зоне, соответственно, в правую.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль у игры выдержан строго в минимализме, и это ей даже к лицу, учитывая плавную анимацию, вечно улыбающегося главного героя, который радуется постоянно и очень позитивной атмосферой. Отдельно стоит отметить саундтрек, который и создает ту самую позитивную атмосферу. Подведем итоги: No Brakes - это прекрасный и очень увлекательный тайм-киллер, который порадует вас стильной графикой, очень увлекательным игровым процессом и достаточно простым управлением. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра No Brakes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать No Brakes бесплатно
Скачать APKno-brakes-v.1.3.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 15,75 Mb
Модифицированные файлы
no-brakes-mod-v.1.3.8.apk Что доступно:
1. Разблокирована полная версия игры.
Скачиваний: 0 Размер: 15,47 Mb


Скачать из Google PlayNo Brakes Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.totebogames.com
Похожие игры

Speed of Time

LevitOn Speed Racing HD

Death Racing 2: Desert

Groove Racer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;