Войти

Cut the Box

TWIST MOBILE
androidsky.ru
2014-07-24

Учимся резать... коробки...

Учимся резать... коробки...
Вспоминаем законы физики, правильно режем коробку и проходим уровня один за другим, зарабатывая хорошие оценки. Думаете просто? А вы попробуйте и все сомнения сразу же отпадут. Приятной игры!

Скачать APKcuttheboxv2.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1219 Размер: 20,23 Mb
Введение:

Рубить коробки - это, несомненно, очень классно, интересно и захватывающее, особенно, если это делается не просто так, а в виде головоломки. Игра для Android под названием Cut The Box даст вам возможность нарубить такое количество коробок, что вы, возможно, даже сможете устать от этого процесса. Игра может похвастаться красивой казуальной графикой с прекрасной атмосферой, увлекательным игровым процессом с большим количеством уровней, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно сбросить все желтые коробки с платформ. Задача простая, но на деле все гораздо труднее, поскольку, пнуть ее вы не можете и остается только один выход - разрезать ее на части. Разрезать тоже нужно уметь, поскольку, не трудно предположить, что если просто ровно разрезать коробку пополам, то ни одна из частей не упадет. Тем более, количество шагов у вас всегда ограничено и лучше, если все вам удастся сделать за 1, максимум за 2 шага. Ведь за каждый уровень вы получаете оценку в виде 3 звезд, а также денежное вознаграждение. Золото вам очень понадобиться, когда вы захотите воспользоваться одной из 3 подсказок. Первая подсказка показывается вам, как нужно правильно разрезать все коробки на уровне, чтобы пройти его на 3 звезды. Вторая подсказка просто дает вам еще один шаг. Третья же подсказка даст вам возможность разрезать не только коробки, но и платформы, на которых они стоят, что значительно упрощает прохождение уровня. В качестве помощи, на уровне будут попадаться зеленые коробки, которые разрезать вовсе необязательно и на прохождение уровня они никоим образом не влияют. Управление в игре очень простое и основано на простых касаниях. Чтобы разрезать коробку, поставьте палец чуточку выше коробки, а затем проведите в сторону, чтобы отобразилась режущая линия. После этого направьте ее так, как вам нужно и отпустите палец. Если вы не хотите совершать разрез, то просто не наводите линию на коробку.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит изумительно, все ярко, сочно и насыщенно, как в лучших казуальных играх. Радует, что разработчики уделили внимание физике, благодаря которой играть действительно интересно. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Cut The Box - это прекрасная, казуальная головоломка для любого возраста, которая порадует вас красивой графикой, интересными головоломками и очень простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cut the Box с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cut the Box бесплатно
Скачать APKcuttheboxv2.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1219 Размер: 20,23 Mb
Скачать из Google PlayCut the Box Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.twistmobile.in
Похожие игры

Slice the Box

50 50 - Addictive Slicing Game

Pizza Rider

5050 Split Up!

Switch The Box

Fish Out Of Water
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;