Войти

Benji Bananas Adventures

FINGERSOFT
androidsky.ru
2014-07-25

Продолжение приключений милой обезьянки по имени Бэнджи.

Продолжение приключений милой обезьянки по имени Бенджи.
Теперь приключения стали еще более веселыми, красивыми и увлекательными, а в специальных анимациооных вставках вы узнаете о жизни малыша Бенджи и о том, что произошло в его жизни. Приятной игры!

Скачать APKbenji-bananas-adventures-v.1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 34,01 Mb
Введение:

Бенджи - это маленькая, миленькая обезьянка, которая учится все основам, которые понадобятся ей для выживания в этой суровом мире. Игра для Android под названием Benji Bananas Adventures является прямым продолжением Benji Bananas. Игра может похвастаться такой же милой обезьянкой, красивой графикой и потрясающей атмосферой, увлекательным игровым процессом, который заинтересует как детей, так и взрослых, а также очень простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры меняется от уровня к уровню, но на первых порах вам придется научится прыгать по лианам. Делать это достаточно просто, но нужно не забывать, что хвататься за нее нужно не в начале, а в самом конце, чтобы не потерять разгон и пролететь как можно дольше и выше. Это первое правило, которое прекрасно дополняется вторым - следите за количеством доступным вам прыжков, поскольку, если вы не успеете пролететь нужное количество метров на лиане, то вы просто упадете и уровень придется начинать заново. Цель первых уровней - это пролететь указанное количество метров. Если вы пролетаете больше нужно, то за это вы получите дополнительные очки, которые влияют на оценку за уровень. Через некоторое время, вам уже придется совместить прыжки по лианам и сбор бананов, ведь это самое любимое лакомство обезьян. Собирать их придется много, поэтому, выработать в себе чувство для идеального прыжка - это залог успеха. Если же вы все-таки упали вниз, по случайности, то можете не переживать, игра слегка вас оштрафует (заберет 2 или 3 доступных прыжка и позволит вам продолжить игру). Кроме прохождения, по сути, однообразных уровней, вам также будут показываться этапы взросления главного героя. Управление в игре очень удобное и потребует от вас всего лишь одного пальца для управления. Удерживайте палец на экране, чтобы сделать прыжок в начале, а также затем, чтобы схватиться за лиану в прыжке. Отпускайте палец, когда вам нужно будет спрыгнуть с лианы. Если научитесь совмещать эти два действия, то разогнаться будет легко.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль игры практически не изменился, и это даже к лучшему, поскольку, все итак выглядит идеально, красиво и насыщенно. С оптимизацией проблем у игры нет, все будет работать даже на бюджетных устройствах. Саундтрек и звуки стоит отметить отдельной 5+, поскольку, они создают ту позитивную атмосферу в игре. Подведем итоги: если вы ищите интересное развлечение для себя или ребенка, то игра Benji Bananas Adventures должна стать одним из кандидатов на установку, поскольку, обладает как красивой графикой, так и увлекательным игровым процессом. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Benji Bananas Adventures с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Benji Bananas Adventures бесплатно
Скачать APKbenji-bananas-adventures-v.1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 34,01 Mb
Модифицированные файлы
benji-bananas-adventures-mod-v.1.13.apk Что доступно:
1. Много жизней.
Скачиваний: 0 Размер: 35,06 Mb


Скачать из Google PlayBenji Bananas Adventures Бесплатно Google Play
Переходов: 277
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fingersoft.net
Похожие игры

Fish Out Of Water

Brave Run 2 Frozen World

Super Falling Fred

Fightback
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;