Войти

Star Horizon

TABASCO INTERACTIVE
androidsky.ru
2014-07-30

Война за галактику...

Война за галактику...
Вы - пилот истребителя, который очнулся после 1000 летнего сна и теперь должен разобраться, что же происходит в галактике и положить конец этой бесконечной войне. Удачи!

Скачать APKstar-horizon_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1880 Размер: 13,82 Mb
Введение:

Джон - простой рядовой Федерации, которые не нужны ни честь, ни слава, ни признание… Он простое пытается выжить в этой страшной войне, которая и так уже сумела погубить достаточно большое количество жизней, включая даже друзей. Однажды, патрулируя один из районов, искусственный интеллект по имени Элли предупредила его об какой-то опасности и сказала, что так лучше будет для него. Он не придал ее словам никакого значения, ведь какие могут быть проблемы у Федерации, если они и так уже практически выиграли эту войну. В итоге, Элли погрузила Джона в состояние анабиоза на 1000 лет. Проснувшись, Джон абсолютно не понимает, что сейчас творится в галактике и почему Федерация до сих пор не выиграла эту ужасную войну. Похоже, что теперь рядовому Джону придется тщательно вникать о происходящем и, возможно, спасти целую галактику от погибели. Вот такая вот неплохая сюжетная основа у игры для Android под названием Star Horizon, которая хоть и не дотягивает до популярной Galaxy on Fire, но тем не менее может предложит что-то интересное в жанре космошутеров.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено всего лишь 10 игровых миссий, но поверьте, их зрелищность, динамичность и красота смогут покорить практически любого уже после первого полета. Истребитель Джона оборудован по последнему слову техники, на борту присутствуют как лазерные пушки для подавляющего огня, так и ракеты с торпедами, которые идеально подойдут для поражения более крупных целей. По завершении каждой миссии вы будете получать внутриигровую валюту, которую сможете потратить на покупку/прокачка своего истребителя, что позволит вам в дальнейшем ставить еще более высокие рекорды. Игровая механика в данной игре очень упрощена и все, что досталось игроку - это возможность маневрировать и стрелять. Враги хоть и кажутся с виду очень простыми, но за невнимательность могут наказать хорошим залпом из пушек. Управление в игре очень сильно порадовало. Справа отведена специальная зона для управления кораблем (перемещение, уклонения), а слева находится три кнопки для выстрела из лазерных пушек, выстрел ракетами и торпедами, но не забывайте, что хоть боезапас и неограничен, но на перезарядку ракет/торпед нужно время.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит весьма неплохо, красоты космоса воссозданы весьма качественно, анимация и спецэффекты проработаны по высшему разряду, а самое главное, что разработчики не подкачали с оптимизацией. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Star Horizon - это зрелищный космошутер, в который обязательно нужно сыграть каждому фанату тематики космоса и космических войн. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая лишена донатной зависимости и полностью отдана в руки игрока. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Star Horizon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Star Horizon бесплатно
Скачать APKstar-horizon_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1880 Размер: 13,82 Mb
Скачать из Google PlayStar Horizon Бесплатно Google Play
Переходов: 114
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tabascointeractive.com
Похожие игры

Neon Horizon

LEGO Star Wars Microfighters

BlastPoints

GUARDIANS OF THE SKIES

R-TYPE II

Beyond Space
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;