Войти

Drift Zone

AWESOME INDUSTRIES SP. Z O.O.
androidsky.ru
2014-07-31

Испытания для дрифтеров...

Испытания для дрифтеров...
Если вы обожаете машины, а также питаете теплые чувства к слову "дрифт", тогда данная игра сможет предложить вам неплохие испытания, которые выполнить с первого раза удастся точно не каждому. Удачи!

Скачать APKdrift-zone-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 59,01 Mb
Введение:

Дрифтинг по-прежнему является одним из популярных жанров гоночных игр, который на ряду с драг-рейсингом занимают чуть ли не большую половину гоночных игр в Google Play. Игра для Android под названием Drift Zone подарит вам возможность проверить свои навыки крутого дрифтера и доказать, на что вы способны. Игра может похвастаться весьма красивой графикой, интересным и увлекательным игровым процессом, а также достаточно простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно участвовать в чемпионатах и стараться зарабатывать как можно больше очков, чтобы получить и более высокое вознаграждение. Первая машина, которую вы получаете весьма неплохо справляется с дрифтом, но если вы разбираетесь в настройке таких машин, то вам непременно стоит посетить гараж, где вы сможете подрегулировать машину “под себя”. На заработанные деньги вы сможете купить новые машины, а также разукрасить вашу, сделав ее уникальной и красивой. Всего в игре доступно 4 машины, среди которых можно заметить и грузовик, что действительно удивляет. Игровая механика, на удивление, очень порадовала, дрифтовать в игре придется все-таки учится и с первого раза всегда получается не особо хорошо и удачно. Ваша цель на уровне - это собирать специальные голубые флажки, но делать это нужно не просто проезжая по ним, а именно дрифтуя по ним, что в большинстве случаев очень сложно. За каждый успешно собранный флажок вы получаете дополнительное время, что, само собой, позволит вам набрать больше очков и заработать больше звезд за уровень, а чем больше звезд - тем больше и прибыль. Дабы дрифт давался вам чуточку легче, особенно на крутых поворотах, разработчики добавили Bullet Time, режим, который позволит замедлить время, чтобы удачно вписаться в поворот. Управление в игре осуществляется при помощи экранных кнопок и акселерометра. Акселерометр отвечает за управление машиной, а педаль газа расположена справа. Если вам понадобиться ручник или Bullet Time, то они расположились слева.


Графика и саундтрек:

Графически игра действительно выглядит очень красиво, разработчики постарались на славу, машины детализированы очень неплохо, анимация плавная, оптимизация также не подкачала. Саундтрек и звуки подобраны просто от души, во время заезда приятно слышать звук машины. Подведем итоги: Drift Zone - это настоящие испытание для тех, кто любит дрифтинг и обожает игры в подобном жанре. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drift Zone с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drift Zone бесплатно
Скачать APKdrift-zone-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 59,01 Mb
Модифицированные файлы
drift-zone-mod-v.2.1.apk Что доступно:
1. Много денег.
2. Бесконечный бустер Time Shift.
Скачиваний: 7 Размер: 59,77 Mb


Скачать из Google PlayDrift Zone Бесплатно Google Play
Переходов: 207
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://driftzonegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;