Войти

Угадай мультфильм

SMILE GAMES
androidsky.ru
2014-08-03

Насколько хорошо вы помните мультфильмы?

Насколько хорошо вы помните мультфильмы?
У кого-то детство закончилось уже давно, у кого-то совсем недавно, но забыть любимые мультфильмы будет весьма трудно. Нужно просто взглянуть на кадр и, возможно, в уме сразу же появится название. Проверьте! Удачи!

Скачать APKugaday-multik.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4730 Размер: 21,06 Mb
Введение:

В детстве каждый наверняка пересмотрел достаточное большое количество мультфильмов, а у кого-то даже возникало желание пересмотреть их и сейчас, но вспомнить их сейчас достаточно трудно. Игра для Android под названием “Угадай мультфильм” поможет вам не только вспомнить мультфильмы, которые вы уже смотрели, но и найти для себя какие-то новые и интересные. Игра может похвастаться несколькими режимами игры, простым и удобным интерфейсом, а также большим количеством мультфильмов.


Геймплей и управление:

В игре представлено 2 режима игры - это Аркада и На время. В первом режиме вам дается 4 варианта ответа, из которых вы должны выбрать правильный вариант. Также у вас есть аж целых 3 права на ошибку и три подсказки - 50/50, Пропустить картинку и Двойная попытка. Во втором режиме вам дается 120 секунд, одна картинка и четыре варианта ответа. Если вы отвечаете неправильно, то у вас отнимается 15 секунд от общего времени, а если вам удастся 5 раз подряд ответить правильно, то вы получите бонусные 10 секунд. Варианты ответа подбираются достаточно неплохо, нет такого, чтобы 3 варианта ответа абсолютно никак не были связаны с картинкой, что очень радует, поскольку, если было бы наоборот, то игра получилась бы очень и очень простая. Также в игре присутствует раздел “Лучший результат”, где вы можете посмотреть лучшие результаты в двух режимах игры. Качество скриншотов хоть и нельзя назвать HD, но рассмотреть все детали мультфильмов достаточно просто. Игра работает только в альбомной ориентации, кнопки расположены достаточно удобно и оптимально растягиваются под разрешение экрана, так что даже на 10-дюймовом планшете все будет смотреться красиво и удобно. Управление в игре, само собой, очень простое и потребует от вас только простых нажатий на экран.


Графика и саундтрек:

Интерфейс разработчики сделали достаточно простой и это даже хорошо, поскольку, если ребенок захочет поиграть, то сориентироваться в этой игре он сможет без каких-либо проблем. Саундтрек в игре, само собой, отсутствует, дабы вы могли сконцентрироваться на игре, но присутствуют звуки при правильном/неправильном ответе. Подведем итоги: “Угадай мультфильм” - это хорошая викторина с большим количеством известных мультфильмов, которая обладает простым в обращении интерфейсом. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забывайте оставлять свои комментарии на официальной странице в Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай мультфильм с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай мультфильм бесплатно
Скачать APKugaday-multik.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4730 Размер: 21,06 Mb
Скачать из Google PlayУгадай мультфильм Бесплатно Google Play
Переходов: 237
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://vk.com/smilegames
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;