Войти

Leonardo

USANTY
androidsky.ru
2014-08-05

Головоломки Леонардо...

Головоломки Леонардо...
Леонардо да Винчи оставил после себя достаточно громадный след в истории и в данной игре вам предстоит собрать его наиболее популярные картины, рисунки и даже схемы. Будьте внимательны и удачи!

Скачать APKleonardo-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 15,9 Mb
Введение:

Достаточно упомянуть его имя и фамилию, Леонардо да Винчи, как каждый поймет, что это был за человек. Это известный художник, изобретатель, писатель и ученый, о котором слышал абсолютно каждый. Игра для Android под названием Leonardo предлагает вам собрать головоломки, в которых вы сможете увидеть картины и рисунки, которые делал Леонардо да Винчи. Игра может похвастаться весьма необычной и очень увлекательной игровой механикой, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что восстановить картину/рисунок, правильно расположив все ее части. Но сложность скорее заключается в том, что найти правильную сторону, на которой расположена картина, поскольку, нажимая один раз на блок, вы будете его переворачивать,а у него может быть не только две, но и 3-4 стороны. Хотя в качестве подсказки выступает главное меню, на котором уже сразу показан конечный результат, а вам просто нужно его сложить. Время на складывание головоломки у вас неограниченно, поэтому, можно думать столько, сколько нужно. Если вы забыли, как выглядит конечный вариант, то можете воспользоваться подсказкой. Для этого нажмите и удерживайте палец на кнопке Help. После этого, на экране появится конечный результат, так что вы сможете рассмотреть его более подробно. Подсказки восстанавливаются после перезапуска уровня, но, само собой, теряется весь прогресс. Управление в игре очень простое, но к нему придется все-таки привыкнуть. Чтобы перевернуть блок другой стороной, просто нажмите на него (кстати, вам необязательно дожидаться, пока перевернется предыдущий блок, поэтому, можете смело нажимать хоть на все сразу). Чтобы повернуть блок другой стороной, нужно два раза нажать на него. Все нажатия отрабатываются четко, ложных срабатываний нет.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выполнена очень стильно, разработчик специально акцентирует внимание на том, что картинам/рисункам уже много лет и именно поэтому на фоне присутствует старая бумага, а кнопки и тексты как будто нарисованы при помощи пера и чернил, которые уже слегка затерлись. Отдельно стоит отметить хорошо подобранный саундтрек. Подведем итоги: Leonardo - это очень интересная и необычная головоломка, которая изрядно помучает ваш мозг, особенно на последних уровнях. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь поддержать его оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Leonardo с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Leonardo бесплатно
Скачать APKleonardo-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 15,9 Mb
Скачать из Google PlayLeonardo Бесплатно Google Play
Переходов: 81
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://usanty.com
Комментарии
24 августа 2014 22:09 raihan
Прос супер игра
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;