Войти

Charm King

PLAYQ INC
androidsky.ru
2014-08-13

Путешествие короля...

Путешествие короля...
Король решил отправится в нежданное путешествие, дабы осмотреть все свои владения, но здесь его ожидала маленькая проблема: все пути заколдованы и нужно решать головоломки, чтобы продвигаться дальше. Удачи!

Скачать APKcharm-king-v.4.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 98,69 Mb
Введение:

Очаровательный король решил отправится в путешествии, дабы посмотреть, какие земли находятся в его распоряжении. Да как только он вышел, то сразу же неизвестная магия встала на их пути и теперь вам нужно собирать специальные элементы, чтобы открыть путь дальше. Игра для Android получила название Charm King и является ярким представителем лучшего казуального жанра - “3 в ряд”. Игра может похвастаться просто потрясающей, красочной графикой, увлекательным и в меру сложным игровым процессом, и, как обычно, очень простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня будет различаться в зависимости от того, на какой локации вы окажитесь, но в начальных локациях вам придется собирать только элементы определенного типа. На сбор вам выделяется ограниченное количество шагов, поэтому, желательно заранее продумывать все комбинации, дабы сделать классное комбо. Комбо в игре отличается от тех, которые вы привыкли видет в других играх этого же жанра. При соединении в ряд более 3 элементов, вы не получите бонусный элемент, а скорее зарядите элемент рядом стоящий и при его уничтожении, вы получите не +1, +2 очка. Если несколько раз зарядить один и тот же элемент, то он будет засчитан вам как уничтоженный и добавиться к общему количеству. Если вы будете выполнять успешные комбо, то сможете зарядить шкалу очарования, которая находится в самом верху. Когда она будет заряжена, то очаровательная звездочка зарядить случайно выбранные элементы на игровом поле. За каждый пройденный уровень вы можете получить от 1 до 3 звезд. Все будет зависеть от того, насколько был заполнен индикатор прогресса, находящийся внизу. Если было собрано необходимое количество элементов, то оставшееся количество действий будет использован для получения бонусных очков и заполнения индикатора прогресса. Управление в игре абсолютно идентичное всем играм этого жанра. Чтобы перемещать элементы местами, используйте жесты влево-вправо-вверх-вниз.


Итоги:

Визуально игра выглядит очень красиво, художникам стоит отдать низкий поклон за выполненный труд, за плавную анимацию и хорошие спецэффекты, а разработчикам - за качественную оптимизацию. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Charm King - это красочная, увлекательная, казуальная игра, которая может вам понравится даже больше, чем некоторые фавориты этого жанра. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Charm King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Charm King бесплатно
Скачать APKcharm-king-v.4.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 98,69 Mb
Модифицированные файлы
charm-king-mod-v.3.6.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много жизней.
Скачиваний: 1 Размер: 97,79 Mb


Скачать из Google PlayCharm King Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://playq.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;