Войти

Find a Way Soccer

HELLO THERE AB
androidsky.ru
2014-08-14

Головоломки про футбол.

Головоломки про футбол.
Тактика - это залог успеха в любой игре, а в данной игре вам придется ее разрабатывать очень и очень активно, чтобы суметь обыграть соперника и выиграть матч. Продумывайте каждый ход, используйте все возможности по максимуму. Удачи!

Скачать APKfind-a-way-soccer_1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 884 Размер: 25,7 Mb
Введение:

Оказывается из футбола тоже можно сделать весьма увлекательную и интересную головоломку, в которую даже не обязательно играть с великими знаниями футбола. Игра для Android получила название Find a Way Soccer и в нее сможет сыграть абсолютно каждый игрок, поскольку, упор в игре делается совсем не на знания футбола, а на хорошее понимание тактики и анализ поведения соперников. Игра может похвастаться красивой 3D графикой, необычным и весьма интересным игровым процессом, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, чтобы забить мяч в ворота противника. Звучит это просто, но на деле все не так легко, поскольку, в игре реализована пошаговая система, а значит с каждым вашим шагом будет перемещаться и противник. Перемещать своих игроков вы можете строго по отмеченным точкам. Если на точке стоит игрок противника, то перемещать туда своего игрока с мячом ни в коем случае нельзя, поскольку, противник сразу же заберет мяч и уровень начнется заново. Кроме того, что вам нужно забить гол, это нужно сделать еще и за ограниченное количество шагов (в правом верхнем углу в звездочке указывается количество шагов, которое вам нужно совершить, чтобы получить золотую звезду). Передавать мяч своему игроку можно и для этого не обязательно находится на соседних точках, можно передавать и наискосок, но тут нужно смотреть в зависимости от ситуации, так как это не всегда разрешено и не всегда работает. Перед началом каждого матча вы можете выбрать, за какую команду играть и на самом деле, поменяется только форма, а никакого тактического преимущества вы не получите. Управление в игре очень простое и привыкнуть можно уже за пару матчей. Чтобы переместить игрока, удерживайте палец на нем, а затем проведите пальцем до нужной ячейке, на которую хотите его переместить (перемещать можно только на одну соседнюю ячейку). Чтобы сделать передачу мяча, сделайте аналогичные действия, только уже по направлению к игроку.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто прекрасно, модели персонажей проработаны очень неплохо, анимация практически отсутствуют, поскольку, игроки представлены в виде фишек, но и та, что есть, радует своей плавностью. К оптимизации также нет никаких претензий, все супер. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Find a Way Soccer - это очень интересная головоломка на тематику футбола, которая хоть и содержит всего 24 уровня, но это будут самые веселые, интересные и сложные уровни за всю игру. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая порадует каждого игрока. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Find a Way Soccer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Find a Way Soccer бесплатно
Скачать APKfind-a-way-soccer_1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 884 Размер: 25,7 Mb
Скачать из Google PlayFind a Way Soccer Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.hellothere.se/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;