Войти

World of Warriors

MIND CANDY LTD
androidsky.ru
2014-08-20

Коллекционируйте воинов и очищайте земли от захватчиков.

Коллекционируйте воинов и очищайте земли от захватчиков.
Вам предстоит вжиться в роль настоящего генерала, который коллекционирует давно уже павших героев, призывая их души из иного мира, чтобы очистить землю от захватчиков. Удачи!

Скачать APKworld-of-warriors-v.1.13.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 43,51 Mb
Введение:

Стать генералом отважного отряда воинов - это, наверняка, мечта каждого стратега. Но сегодня речь пойдет не о стратегии, об аркадной файтинге, в котором были собраны самые известные воины за все время существования мира. Игра для Android получила название World of Warriors и сможет порадовать вас красивой 3D графикой, увлекательным игровым процессом, а также очень простым управлением, которое тем не менее потребует от вас хорошей концентрации на бое.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно пробиваться через толпы воинов, чтобы добраться до главаря по имени Boneshaker, который собрал могущественную армию приспешников и хочет установить свою власть на этих землях. Но он не знает одного, что у вас есть один старец, который рассказал вам секрет древней гробницы, в которой если сделать правильные подношения, то можно получить уникального воина в свою книгу, чтобы затем использовать их во время боя. Боевая механика в игре очень простая, вам даже не придется нажимать на кучи кнопок. Первое, что стоит запомнить - это то, что у каждого воина имеется как обычная атака, так и особая атака, который в некоторых случаях может быть связана с одной из 4 стихий: огонь, вода, земля и воздух. Для использования особой атаки всегда требуется мана, которую можно заработать, если атаковать врагов обычной атакой. Второе, что следует выучить - это то, что в данной игре огромную роль игра ваша реакция, поскольку, после того, как была нажата кнопка “Атаковать”, появится специальный индикатор с указателем. Так вот чтобы воин смог нанести максимальный урон, вам нужно остановить указатель на красной полоске индикатора или около нее. Если вы промахнулись, то атака все равно будет нанесена, но не настолько сильно. Враги также не дремлют и будут атаковать вас, поэтому, после их удара не забывайте собирать сердечки и сферы маны, чтобы слегка восстановить воина. Управление, как вы уже поняли, основано на простых касаниях, все очень просто и понятно, тем более в игре присутствует подробное обучение. Единственное, что расстраивает - это наличие энергии, которая тратиться достаточно быстро.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто изумительно, анимация и спецэффекты радуют с каждым новым боем, и все больше добавляют чувство азарта в игру. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: World of Warriors - это замечательный аркадный файтинг, в который обязательно нужно сыграть каждому игроку, и даже не фанатам жанра, поскольку, игра не потребует от вас особых усилий, кроме как хорошей реакции и концентрации во время боя. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, и в некоторых моментах игры может быть трудновато. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра World of Warriors с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать World of Warriors бесплатно
Скачать APKworld-of-warriors-v.1.13.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 43,51 Mb
Скачать из Google PlayWorld of Warriors Бесплатно Google Play
Переходов: 123
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.worldofwarriors.com/
Похожие игры

GotchaWarriors

Mini Warriors

reTales

Mother of Myth
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;