Войти

Маша и Медведь Операция Спасение

APPS MINISTRY LLC
androidsky.ru
2014-08-20

Официальная игра по мультфильму Маша и Медведь.

Официальная игра по мультфильму Маша и Медведь.
Наконец-то появилась официальная игра по мега популярному и позитивному мультфильму "Маша и Медведь". Вам предстоит помочь Маше осуществить ее очень важную миссию: спасти зайчиков от наводнения. Удачи!

Скачать APKmashaimedvedoperaciyaspaseniev1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 49,96 Mb
Введение:

Какой сейчас самый популярный мультфильм, от которого балдеют все дети? Наверняка большинство вспомнят про Машу и Медведя, и окажутся совершенно правы. Единственное, чего не хватало данному мультфильму - это какой-нибудь игры. Теперь мечта всех малышей сбылась и рады представить игру для Android под названием “Маша и Медведь”. В игре началась весна и наступили паводки, а бедные зайчики не успели найти укрытие. Поэтому, Маша сразу же села в воздушный шар и отправилась спасать заек из беды. Конечно, Миша обязательно ей во всем поможет, стоит Маше только попросить и дать чуточку конфет. Игра может похвастаться красивой графикой, оригинальной озвучкой от Маши, которую все любят, а также увлекательным игровым процессом, который заинтересует как детей, так и родителей, и очень простым управлением, с которым ребенок справится без каких-либо проблем.


Геймплей и управление:

На каждый уровень вам 3 задачи, которые нужно выполнить, чтобы получить медали. Первая задача - это собрать определенное количество зайцев. Эту задачу нужно выполнить обязательно и ни в коем случае нельзя пропустить ни одного зайца, иначе придется начинать полет с самого начала. Вторая задача - это собрать определенное количество конфет. Обычно данную задачу выполнить очень просто, поскольку, конфет на уровне очень и очень много. Последняя задача - это успеть долететь до финиша за отведенное время. Задача простая, но в некоторых случаях все-таки придется поднапрячься. Кроме конфет, на уровнях также разбросано большое количество самых необычных бонусов, которые моментально разнообразят игровой процесс. Это и порталы, и ускорение, и магнит, и невидимость и еще много других интересных бонусов. Чтобы подобрать зайку, вам нужно пролететь практически рядом с ним и чтобы он смог схватиться за лестницу. Если вы пропустили зайку, то можете либо начать полет с самого начала, либо дать Мишке конфеток и он без проблем заберет зайку на своей лодке. Управление в игре очень и очень простое. Чтобы взлететь, нажимайте на соответствующую кнопку в правом нижнем углу, а чтобы опуститься - просто отпустите кнопку. Также, дабы передвигаться быстрее, нажимайте на кнопку “Ускорение”, которая расположена в левом нижнем углу, но учтите, что ускорятся можно только определенное время, а потом придется подождать, пока кнопка снова зарядиться.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выполнена в духе мультфильма, Маша и Миша нарисованы практически идентично, анимация очень плавная, спецэффекты красочные, а к оптимизации игры претензий никаких нет. Отдельно стоит отметить такой же позитивный саундтрек, как и мультфильме, а несравненную озвучку от Маши. Подведем итоги: “Маша и Медведь” - это первая официальная игра по вселенной мультфильма, которая обязательно понравится каждому малышу. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, поэтому, родителям стоит внимательно следить, чтобы дети не накупили себе огромного количества конфет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Маша и Медведь Операция Спасение с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Маша и Медведь Операция Спасение бесплатно
Скачать APKmashaimedvedoperaciyaspaseniev1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 49,96 Mb
Скачать из Google PlayМаша и Медведь Операция Спасение Бесплатно Google Play
Переходов: 2014
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://appsministry.com/
Похожие игры

Cookie Mania 2

Храброе звено

Slide to Finish

Candy Minion - Idle Clicker

Candy Crush Soda Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;