Войти

Tangram Quest

CREATIVEDEVS
androidsky.ru
2014-08-23

Китайская головоломка...

Китайская головоломка...
Для тех, кто впервые слышит слово "танграм", можете смело ввести его в Google и перейти на Wikipedia, чтобы вкратце узнать о такой интересной головоломке для детей и взрослых. Приятной игры!

Скачать APKtangram-quest.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1205 Размер: 9,16 Mb
Введение:

Танграм - это китайская головоломка, в которой присутствует строго 7 геометрических фигур, из которых вы должны сделать определенный рисунок (обычно это силуэт человека, животного, буква или цифра). Головоломка идеально подойдет как для детей, так и для взрослых, поскольку, есть как сложный режим игры, так и простой. Игра для Android получила название Tangram Quest и предоставить вам просто громадное количество рисунков, которые можно собрать в обоих режимах сложности. Игра может похвастаться удобным и интуитивно-понятным интерфейсом, неплохой графикой и удобным управлением.


Геймплей и управление:

В простом режиме игры на игровом поле находится уже общий силуэт рисунка, который нужно собрать, так что это упрощает задачу, по сравнению со сложным режимом. Но в игре есть ряд правил, которые обязательно нужно выполнить. Первое правило - все 7 фигур должны быть задействованы при сборке рисунка. Второе правило - ни одна из фигур не должна накладываться на другую, они находится строго в заданных позициях. Все фигуры можно вращать как вам угодно, чтобы собрать рисунок. В сложном режиме игры на игровом поле отсутствует силуэт, который нужно собрать, но при этом присутствуют подсказки, которые смогут облегчить вам жизнь. В правом верхнем углу находится иконка лампочки, которая покажет вам силуэт, который нужно собрать и по нему вы сможете определить, где совершили ошибки и где нужно подправить расположение фигур. Также присутствует более серьезная подсказка, которая точно поставит в правильное место одну из семи фигур. После успешной сборки фигуры, будет сохранено время, которое вы потратили на сборку. Позже вы сможете попробовать собрать пазл снова, чтобы побить свои предыдущий рекорд. Управление в игре, на удивление, оказалось очень простым и достаточно удобным. Чтобы перемещать фигуры, удерживайте на них палец, а затем перетащите в нужное вам место. Чтобы вращать фигуру, нажмите на нее, а затем водите пальцем по желтому контуру, чтобы вращать фигуру против или по часовой стрелке. Если вам нужно быстро зеркально отразить фигуру, нажмите на кнопку в самом верху.


Графика и саундтрек:

Визуально игра получилась очень неплохая, фигуры яркие, силуэты проработаны очень неплохо и после сборке получилось моральное удовольствие, поскольку, собрать все бывает, иногда, очень не просто. Саундтрек отсутствует, а звуки достаточно простые и ненавязчивые. Подведем итоги: Tangram Quest - это прекрасная головоломка для всей семьи, которая способна заинтересовать как уже взрослого человека, так и еще развивающегося ребенка. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
1.6 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tangram Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tangram Quest бесплатно
Скачать APKtangram-quest.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1205 Размер: 9,16 Mb
Скачать из Google PlayTangram Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://creativedevs.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;