Войти

Game Quiz

SAINQUAKE DEV
androidsky.ru
2014-08-24

Угадываем название игр.

Угадываем название игр.
А вы часто обращаете внимание на иконку игры, перед ее запуском? Вне зависимости от ответа, обязательно попробуйте сыграйте в эту викторину, где вам предстоит угадать название игры по ее иконке. Удачи!

Скачать APKgamemania.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1101 Размер: 9,36 Mb
Введение:

Вот так сидишь, играешь, проходишь новые RPG, шутеры, квесты, симуляторы и что-нибудь еще (на ПК имеется в виду), а про эти игры все равно со временем забываешь. Игра для Android под названием Game Quiz даст вам возможность освежить свою память, а также узнать, насколько хорошо разработана у вас память и насколько хорошо вы помните названия игры, а также их иконки. В данной игре игре весьма большое количество игр, так что у вас есть шанс не только вспомнить былые времена и веселые прохождения, но и, возможно, узнать для себя новую игру, которую вы пропустили. Внимание! Для запуска данной игре требуется специальный плагин Adobe Air, который можно загрузить совершенно бесплатно с Google Play.


Геймплей и управление:

Суть игры достаточно проста: вам нужно проходить уровень за уровнем, отгадывая названия игр только по их иконкам. На каждом уровне вас будет ждать по 32 игры, которые нужно угадать. Угадывать все необязательно, но чтобы попасть на следующий уровень, нужно отгадать определенный минимум. За каждую угаданную игру вы получаете не только звезды, но и доллары, которые тратятся на покупку подсказок. Одна подсказка стоит 3$, но при этом использовать ее вы можете только один раз, т.е. отгадать название игры при помощи подсказок не получится. Кстати, если вы с первого раза не отгадали название игры, то вы уже никак не сможет получить 3 звезды и 3 доллара в награду. Чтобы отгадать игру, вам нужно из предложенного массива букв собрать название игры. У вас есть простенькая подсказка в виде количества букв, которое должно быть в название игры. Когда вы активируете подсказку, показывается только первые две буквы. После того, как вы собрали название игры и уверены, что оно правильно, нажмите на кнопку “Проверить”. Управление в игре очень простое и основано на простых касаниях. Чтобы установить букву в слот, просто нажмите на нее, а чтобы удалить - нажмите на букве в слоте.


Графика и саундтрек:

Интерфейс в игре продуман очень неплохо, все компактно, удобно, хотя с некоторыми графическими элементами и присутствуют проблемы в виде их посредственного качественного, но это не особо влияет на впечатление от игры. Саундтрек или какие-либо звуки отсутствуют. Подведем итоги: Game Quiz - это одна из лучших викторин по играм, в которой большое количество игр и угадывать нужно не по скриншотам, а по иконкам, на которые многие практически не обращают внимания. Игра распространяется бесплатно, донат и реклама отсутствуют.Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Game Quiz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Game Quiz бесплатно
Скачать APKgamemania.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1101 Размер: 9,36 Mb
Скачать из Google PlayGame Quiz Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://sainquake.com/?p=273
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;