Войти

Steampunk Tower

CHILLINGO INTERNATIONAL
androidsky.ru
2014-08-25

Защищаем территории империи...

Защищаем территории империи...
Альтернативная история, мир продвинулся в паровых технологиях и построил достаточно большое количество сооружений по защите собственных территорий. Вам предстоит отбить атаки враждующей стороны и доказать, что вы достойны своего звания. Удачи!

Скачать APKsteampunk-tower-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 46,5 Mb
Введение:

На текущий момент жанр “Tower Defense” находится в застое, поскольку, практически никаких новых идей или новшеств в данном жанре нет и разработчики практически не стараются изменить эту ситуацию. Но относительно недавно, издатель Chillingo International опубликовал весьма необычную игру для Android под названием Steampunk Tower. Игра представляет собой слегка видоизмененный Tower Defense в альтернативной вселенной с элементами стим-панка. Игра может похвастаться просто потрясающей атмосферой и стильной графикой, очень увлекательным игровым процессом, в котором вам не придется платить каждый раз, когда вы хотите поиграть или не можете пройти уровень, а также очень простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вас наняли новым генералом и вам предстоит побывать в самых горячих точках этой империи и защитить специальные башни, которые охраняют все входы в империю и дают надежную защиту ее горожанам. Теперь перейдем, непосредственно, к самим башням, которые являются воистину интересными и необычными конструкциями. Башня находится в центре, поэтому, вас могут атаковать только слева или справа, что слегка упрощает задачу. По всей башни есть специальные рельсы, т.е. если вы разместили пулеметную турель на первом этаже башни, то вы без проблем можете ее переместить на второй или третий этаж. В начале, вам доступно только два этажа, но после того, как купите определенное количество башен, то добавится еще один этаж. Турели также можно прокачивать, но прежде чем это делать, вам нужно заглянуть в исследовательскую лабораторию, где вы сможете купить новые апгрейды для своей турели, а только их уже можно покупать на поле боя. Кроме обычных миссий, где вам нужно выстоять определенное количество волн, также будут специальные испытания, в которых, в большинстве случаев, присутствуют особые условия, которые делают игры в разы труднее. Управление в игре очень простое, вам всего-то нужно будет запомнить пару жестов и простых нажатий. Например, чтобы построить турель, нажмите на синюю стрелку в основании башни, а затем выберите турель, которую хотите создать. После этого, удерживайте на ней палец и перемещайте на любое свободное место. Чтобы прокачать турель, опустите ее в основание башни, а затем нажмите на соответствующую кнопку.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто великолепно, плавная анимация красивые спецэффекты, превосходная атмосфера стим-панка и отличная оптимизация - в общем, полный комплект счастья. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Steampunk Tower - это что-то новое и интересное в уже слегка поднадоевшем жанре “Tower Defense”. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Steampunk Tower с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Steampunk Tower бесплатно
Скачать APKsteampunk-tower-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 46,5 Mb
Модифицированные файлы
steampunk-tower-mod-v.1.5.2.apk Что доступно:
1. Бесконечные очки.
Скачиваний: 0 Размер: 62,71 Mb


Скачать из Google PlaySteampunk Tower Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.chillingo.com
Похожие игры

Империя TD Tower Defense

Kingdom Rush Frontiers
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;