Войти

Дурак

BRAIN FITNESS LTD
androidsky.ru
2014-08-28

Классический дурак...

Классический дурак...
Если вы давно не играли в карты, то пора бы вспомнить правила одно из самых известных карточных игр и попытаться выиграть хотя бы 3 раза у своего противника. Удачи!

Скачать APKdurak-v.2.4.7.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 500 Размер: 6,68 Mb
Введение:

Одна из самых популярных карточных игр, в которую во дворе играл каждый - это, конечно же, "Дурак". Теперь сыграть в него вы сможете и без колоды карт, просто запустив игру для Android под аналогичным названием "Дурак". Игра может похвастаться качественной графикой, достаточно продвинутыми противниками, которые при первой же возможности завалят вас картами, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима игры - дурак обычный и переводной дурак. Кто вдруг забыл правила обычного дурака, напомню, что в колоде 36 карт, младшая карта - это 6, а старшая - туз. В начале игры выбирается определенная масть, которая будет в качестве козыря. Бить карту противника можно только "старшей" картой или козырем любого номинала (от 6 до туза), если, конечно, противник не походил козырем. После каждого хода вы берете определенное количество карт из колоды, чтобы восполнить общее количество карт (их должно быть ровно 6). В случае, когда вы не смогли побить карты противника, то вы их забираете. Режим "Переводной дурак" практически ничем не отличается от обычного, кроме того, что вы и противник можете перевести ход друг на друга. К примеру, противник походил 6 бубна, а у вас есть 6 пика, вы можете перевести две карты на своего противника (или он на вас), вместо того, чтобы бить эти карты самостоятельно. Победителем считается тот игрок, который смог избавиться от всех карт. Победить искусственный интеллект достаточно просто, для этого нужно уметь играть в классического дурака, а также иметь в запасе пары интересных приемов, которыми, кстати, не обделен и ваш соперник. В планах у разработчиков сделать возможность играть сразу против нескольких соперников, поэтому, не забывайте следить за обновлениями, если хотите получить свежую и качественную игру. Управление очень удобное, а в настройках вы сможете настроить его более детально под себя. В настройках можно изменить сортировку карт, способ выбора карт, сложность игры, подсказки, режим игры и другие мелкие опции.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует любого игрока, благодаря качественной детализации карт, различным наборам рубашек (в премиум версии игры). Саундтрек в игре отсутствует, как и игровые звуки. Подведем итоги: "Дурак" - это отличная карточная игра, которая будет хорошо выглядеть как на смартфоне, так и на планшете. Игра распространяется бесплатно, донат и рекламм отсутствует. Приятной игры.

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Дурак с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Дурак бесплатно
Скачать APKdurak-v.2.4.7.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 500 Размер: 6,68 Mb
Скачать из Google PlayДурак Бесплатно Google Play
Переходов: 1052
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://preferansgame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;