Войти

Duet

KUMOBIUS
androidsky.ru
2014-08-29

Расширяем возможности своего сознания...

Расширяем возможности своего сознания...
Поверьте, только с данной игре вы сможете открыть в себе что-то новое, что-то слегка странное, что-то такое, что позволит действительно расширить сознание, поскольку, если этого не сделать, то пройти уровни будет очень трудно. Удачи!

Скачать APKduet-v.3.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 63,94 Mb
Введение:

Если вы до сих пор не верите, что в игре может быть душа, то значит вы играли в бездушные творения, которые не приносят никакого внутреннего удовольствия от игрового процесса. Игра для Android под названием Duet даст вам возможность на время отвлечься от мира сего, войти в легкое состояние транса, где вы сможете расширить возможности своего сознания, без которых пройти данную игру будет очень и очень трудно. Игра может похвастаться потрясающей визуальной составляющей, трудным, захватывающим и бросающим вызов игроку игровым процессом, а также очень простым управлением, которое позволит вам сосредоточиться на игре, а не постоянном нажатии кнопок.


Геймплей и управление:

В игре реализовано 3 режима игры:
1. Сюжет - хоть эта игра и достаточно проста с виду, но в ней присутствует загадочный и интригующий сюжет, повествование которого ведется от лица неизвестной девушки. Перед началом каждого уровня она будет говорить вам только одно предложение, которое идеально описывает то, что ждет вас дальше, но в них также можно заметить и все интересный подтекст, который будет для каждого игрока сугубо индивидуальным.
2. Эпилог - еще один сюжетный режим, который был добавлен совсем недавно. В нем присутствуют абсолютно все те же характеристики, которые есть в предыдущем режиме, но при этом испытания станут еще более трудными. Поэтому, одевайте наушники, расширяйте свое сознание, доверяйте инстинктам и все у вас получится.
3. Задания - по сути, бесконечный режим, в которой вас ожидает небольшое количество серьезных испытаний, где вам придется использовать весь тот опыт, который был накоплен в сюжетных режимах. Первые два испытания бесконечные и в них вам нужно зарабатывать очки, чтобы попасть в таблицу лидеров (используются возможности Google Play Games).
Управление в игре очень простое и невероятно отзывчивое. Чтобы вращать по часовой стрелке, прикоснитесь к правому краю экрана, а чтобы вращать против часовой, соответственно, прикоснитесь к левому краю экрана.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, плавная анимация, грамотно подобранная цветовая гамма, прекрасная оптимизация и потрясающая атмосфера, которая чувствуется уже сразу же после запуска. Отдельно стоит отметить прекраснейший саундтрек и великолепную озвучку. Подведем итоги: Duet - это игра, которая абсолютно не зря получила множество наград на выставке PAX Aus, поскольку, настолько душевных игр сейчас выпускается очень и очень мало. Игра распространяется бесплатно, но за дополнительные игровые режимы нужно купить премиум версию. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Duet с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Duet бесплатно
Скачать APKduet-v.3.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 63,94 Mb
Скачать из Google PlayDuet Бесплатно Google Play
Переходов: 128
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kumobius.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;