Войти

Lights off

ALD GAMES
androidsky.ru
2014-09-03

Выключаем свет...

Выключаем свет...
Свет в глаза... ночью... это просто невыносимо и возникает огромное желание встать и... выключить свет. Да-да, будем решать головоломку, чтобы выключить свет, поскольку, в нашей жизни все не так просто. Удачи!

Скачать APKlights-off-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 7,9 Mb
Введение:

Ночью свет мешает абсолютно всем и каждому, а оставлять его включенным точно никто не будет. Игра для Android под названием Lights off показывает, что есть такие люди, которые оставляют свет включенным и вам предстоит заняться очень важным делом - выключить везде свет. Звучит вроде бы довольно просто, но на деле все куда сложнее, поскольку, в игре есть свои маленькие закономерности, которые нужно выполнять. Игра может похвастаться стильной графикой, увлекательным игровым процессом с большим количеством уровней, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно выключить каждую лампочку на уровне. Но сделать это не просто, поскольку, когда вы выключаете один, загораются соседние лампочки, которые расположены ребрами к ячейке со лампочкой. Вам нужно подобрать такую комбинацию нажатий, чтобы свет был выключен в каждом ячейке. С каждым новым уровнем будет генерироваться новая ситуация, но по мере прохождения вы встретите похожие ситуации не один раз. Увеличение количества ячеек в игре не предусмотрено, так что заучить некоторые комбинации будет достаточно просто. Проходить каждый уровень вам придется на время, но ставить свои личные рекорды у вас не получится, поскольку, это не предусмотрено в игре. Также в игре есть подсчет количества касаний, которые вы сделали. Часто, что пройти уровень, не нужно пытаться собрать комбинации, которые вы уже обыгрывали до этого уровня, а нужно просто начать уровень заново и внимательно рассмотреть комбинации ходов, которые вы выполняете. В большинстве случаев, результат не заставляет себя ждать и вы проходите уровень за 2-5 касаний. Управление в игре очень простое и интуитивное. Чтобы включить/выключить лампочку, вам нужно просто нажать на нее один раз. Если снова нажать на ту же ячейку, вы лампочка загорится и это подействует на соседние лампочки, все просто.
Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень неплохо, разработчики использовали “мягкие” цвета, чтобы глаза не реагировали на буйство красок, а спокойно могли сосредоточиться на прохождении уровня. Оптимизация в игре просто отличная, да и глючить в ней, собственно говоря, нечему, поскольку, анимации, в принципе, отсутствует. Саундтрек или какие-либо звуки отсутствуют. Подведем итоги: Lights off - это простая с виду головоломка, которая способна заинтересовать всех, кто любит загружать свой мозг интересными задачками. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат или реклама отсутствует. Приятной игры!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lights off с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lights off бесплатно
Скачать APKlights-off-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 7,9 Mb
Скачать из Google PlayLights off Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Game about Squares and Dots

uAntivirus

Dr. Jolt

God of Light
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;