Войти

Angry Birds Stella

ROVIO MOBILE LTD
androidsky.ru
2014-09-05

Встречайте, новые Злые Птички со Стеллой в главной роли.

Встречайте, новые Злые Птички со Стеллой в главной роли.
Знакомьтесь, это милая красавица по имени Стелла, а это ее веселые подружки, которые решили помочь вернуть украденные вещи. Разбивайте сооружения свинов, пробирайтесь сквозь терния леса и победите Злую Принцессу по имени Гейл. Удачи!

Скачать APKangry-birds-stella-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 89 Размер: 49,98 Mb
Введение:

Играть за женских персонажей в играх всегда в разы интереснее (хотя с этим согласятся не многие) и об этом точно знают разработчики из Rovio Mobile LTD, которые выпустили свою новую игру для Android под названием Angry Birds Stella. Данная игра поведает нам историю о прекрасной птичке по имени Стелла и о ее подружках: Далие, Поппи, Виллоу и Лука. У них достаточно крепкая дружба и они с радостью согласились помочь Стелле вернуть украденную карту, которую похитили прихвостни Гейл, Злой Принцессы, которые во всем видит только зло. Вас ожидает красивое, веселое и увлекательное приключение на протяжении 120 уровней, где придется не только красиво громить большинство сооружений свинов, но делать классные фотографии и собирать золотые звезды.


Геймплей и управление:

Игровая концепция осталась абсолютно неизменна - это все те же “Злые Птички”, которые были два года назад. У вас имеется рогатка, определенное количество разных птичек и сооружения свинов, которые вам нужно разрушить вместе с ними. С игровых нововведений стоит отметить, что теперь зарабатывание звезд - это не просто повышение своей самооценки и повод похвастаться перед друзьями, поскольку, если вы будете проходить все уровни на 3 звезды, то вас будут ожидать приятные бонусы. Во-первых, на начале каждого уровня вам будут выдаваться дополнительные птички, если у вас набрано определенное количество звезд. Во-вторых, чем больше звезд вы набираете, тем больше фотографий для альбома Стеллы сможете открыть. И в-третьих - это по-прежнему повышение своей самооценки и повод похвастаться перед друзьями количеством звезд и заработанных очков. За успешное прохождение некоторых уровней вы также сможете получать золотые монеты, которые нужны для покупки дополнительных птичек на уровне, если их случайно не хватило. В игру также добавлена система достижений и таблица лидеров из сервиса Google Play Games, так что вы смело можете соревноваться с друзьями. Управление осталось абсолютно идентичным предыдущим играм серии: ставите палец на рогатку, натягиваете тетиву, прицеливаетесь и отпускаете, а чтобы применить особое умение птички, во время полета удерживайте палец на экране, а затем выберите иную траекторию полета (касается Стеллы).


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, художники Rovio постарались на славу и сделали идеальным всем, начиная от детализации, анимации и спецэффектов и заканчивая оптимизацией. Саундтрек и звуки, как всегда на высоте. Подведем итоги: многие любят серию игр Angry Birds, кому-то она уже надоела, но сыграть в новую игру Angry Birds Stella от Rovio Mobile нужно обязательно. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не особо влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Angry Birds Stella с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Angry Birds Stella бесплатно
Скачать APKangry-birds-stella-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 89 Размер: 49,98 Mb
Скачать из Google PlayAngry Birds Stella Бесплатно Google Play
Переходов: 595
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rovio.com/
Похожие игры

Chuck the Muck

Angry Cats

Nimble Birds

Don't Touch The Spikes

Jumpy Cat

Shark Dash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;