Войти

Backyard Parking 3D

WALDSCHRAT STUDIOS
androidsky.ru
2014-09-08

Лучший симулятор парковки.

Лучший симулятор парковки.
Если вам по душе данный жанр, то обязательно устанавливайте данную игру и наслаждайтесь красивой графикой, реалистичной физикой, удобным и точным управлением, а также большим количеством уровней. Приятной игры!

Скачать APKbackyard-parking-3d-v.1.628.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 16,34 Mb
Введение:

Рано или поздно в каждом жанре игры появляются свои фавориты, которые поражают как визуальной составляющей игры, так и геймплейной. Жанр игр, в котором нужно парковать автомобили появился уже давно, на Android он сыскал достаточную популярность, но при этом действительно качественных 3D игр в данном жанре не было. Игра для Android под названием Backyard Parking 3D мгновенно выбирается в фавориты в этом жанре, поскольку, в ней вы найдете все, о чем давно мечтали: красивая графика, реалистичная физика, большое количество сложных миссий и удобное управление. Да-да, теперь все это доступно совершенно бесплатно и без ограничений.


Геймплей и управление:

Суть игры думаю ясна всем: вы водитель машины, которую нужно умело припарковать в специально отмеченное место. Сделать это не всегда легко, поскольку, приходится делать большое количество поворотов, на соседних парковочных местах стоят машины, а также время, за которое нужно припарковаться. Нет-нет, никаких ограничений у вас нет, можете парковаться хоть 5 минут, но за такую парковку вы вряд ли получите 3 звезды, которые заработать очень и очень трудно, т.к. нигде в игре не указывается, за какое время нужно успеть припарковаться. В начале задания на уровнях будут достаточно простые, но чем дальше - тем только сложнее. Во-первых, будет появляться гораздо больше препятствий. Во-вторых, придется делать значительное количество маневров. В-третьих, придется парковаться не только просто заезжая на парковочное место, а делать это сдавая назад. Уровней в игре будет предостаточно, и при этом вам дадут покататься на 3 разных машинах. Сначала вам дается машина под названием Compact, на которой вам предстоит пройти 18 уровней, затем идет Elegant и Mountain, в каждой из которых тоже по 18 уровней. Управление в игре разработчики сделали достаточно удобным и благодаря реалистичной физике, вам придется забыть все то экстремальное вождение в аркадных гонках. Слева находится руль, который достаточно чувствительный и отлично реагирует на малейшее прикосновение. Справа находится кнопка газа, реверса и ручник. Вверху вы найдете кнопку для возврата камеры в исходное положение. Чтобы вращать камеру, используйте жесты влево и вправо.


Графика и саундтрек:

Игра создана на движке Unity, графика в игре выше всяких похвал: прекрасная детализация, реалистичная физика и отличная оптимизация дадут вам возможность насладиться игрой и полюбить ее. Саундтрек и звуки подобраны идеально, претензий нет. Подведем итоги: Backyard Parking 3D - это лучший парковочный симулятор из когда-либо созданных на Android, который однозначно заслуживает внимание каждого любителя этого жанра. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, присутствует только реклама. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Backyard Parking 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Backyard Parking 3D бесплатно
Скачать APKbackyard-parking-3d-v.1.628.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 16,34 Mb
Скачать из Google PlayBackyard Parking 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 147
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.lilli-adventures.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;