Войти

Совершенный Человек-Паук

GAMELOFT
androidsky.ru
2014-09-12

Человек-Паук и Злобная Шестерка...

Человек-Паук и Злобная Шестерка...
У Человека-Паука только что прибавилось проблем, поскольку, у Зеленого Гоблина появились его копии из других измерений, которые настолько же безумны, опасны и разрушительны для всего города. Собираем силу в кулак и пытаемся спасти вселенную. Удачи!

Скачать APKspider-man-unlimited-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 56 Размер: 15,94 Mb
Введение:

Человек-паук - это один из самых известных героев вселенной Marvel, который является любимчиком большинства людей, поскольку, мультфильмы и фильмы начали появляться еще в 90-х годах. Сегодня же Человек-Паук не менее популярен и Marvel вместе с Gameloft выпустили новую игру для Android под названием “Совершенный Человек-Паук”. Игра представляет собой раннер, но который в отличие от большинства других выделяется на их фоне благодаря сюжету. Кроме этого, в игре прекрасная графика стилизованная под комиксы Marvel, увлекательный игровой процесс, который постоянно меняется и точно не даст вам заскучать, и достаточно простое в освоении управление.


Геймплей и управление:

Пока в игре представлено два выпуска - это Зеленый Гоблин и Стервятник, но разработчики уже в поте лица работают над третьим выпуском. Выпуск - это специальный набор сюжетных миссий, ради которых и стоит играть в данную игру, поскольку, диалоги, персонажи и самая вселенная очень качественно прописаны и за всем этим просто интересно наблюдать. Стоит только вспомнить “тролльные фразы“ от Человека-Паука, как уже появляется улыбка на лице. Сюжет хоть и достаточно простенький, но тем не менее описывает каждый аспект игры. В нашу вселенную при помощи портала прилетела Злобная Шестерка, которая уничтожает все вселенные, до которых уже успела добраться. Наша вселенная уже находится в опасности, поэтому, Ник Фьюри (лидер Агенства Щ.И.Т.) и, конечно же, Человек-Паук, постараются им помешать. Но делать это будут не вдвоем, а при помощи других Человеков-Пауков из других вселенных, которых также будут перемещать при помощи портала. Играть вы сможете за каждого из них, а разница в них будет заключаться не только визуальная, но и техническая. У каждого Человека-Паука прописаны свои бонусные способности, которые помогут вам в игре. Кроме сюжетных миссий, в игре также присутствует бесконечный режим, в котором вы сможете бежать столько, сколько угодно или пока не убьетесь. Походу игры вам нужно собирать пузырьки, которые являются одной из валют для покупки новых Человеков-Пауков. Управление в игре достаточно простое, но привыкнуть к нему все-таки придется. Чтобы перемещаться по дорожкам, используйте жесты влево-вправо, для прыжка - жест вверх, для подката - жест вниз. Чтобы атаковать врага, используйте жест вверх или вниз. Если у врага есть щит, используйте только жест вниз, а если враг использует реактивный ранец, то используйте только жест вверх. Вам также придется полетать на паутине и для этого удерживайте палец на экране, чтобы подняться вверх, и отпустите палец, чтобы начать падение вниз.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто шикарно, детализация, спецэффекты, анимация - все на очень высоком уровне, да и оптимизация оказалась весьма неплохая, хотя в некоторых моментах все еще требует доработки. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: “Совершенный Человек-Паук” - это один из лучших раннеров, поскольку, в нем присутствует интересный сюжет, красивая графика, разнообразные игровой процесс и простое управление. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, и он, на удивление, не особо агрессивный. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Совершенный Человек-Паук с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Совершенный Человек-Паук бесплатно
Скачать APKspider-man-unlimited-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 56 Размер: 15,94 Mb
Скачать из Google PlayСовершенный Человек-Паук Бесплатно Google Play
Переходов: 504
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Похожие игры

Jet Run City Defender

Zombie Killer Squad

Evliya Celebi Immortality Ixir
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;