Войти

Red Bull Air Race The Game

RED BULL
androidsky.ru
2014-09-14

Официальные гонки на самолетах от Red Bull.

Официальные гонки на самолетах от Red Bull.
Станьте одним из лучших пилотов, побив мировые рекорды профессиональных пилотов и заработав признание во всех странах мирах. Да, это будет непросто, но победа точно стоит того. Удачи!

Скачать APKred-bull-air-race-the-game-v.1.73.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 23,92 Mb
Введение:

Red Bull уже достаточно давно проводит различные соревнования и также давно выпускает различные приложения и игры, связанные с этими соревнованиями. Но совсем недавно, свет увидел игру для Android под названием Red Bull Air Race The Game, которая является прекрасной аркадной гонкой на самолетах, где вы сможете полетать на таких же самолетах и трассах, на которых летали профессиональные пилоты со всего мира. Игра может похвастаться проработанной 3D графикой, увлекательным и в меру сложным игровым процессом, который потребует от вас высокой сосредоточенности и хорошей реакции, а также сможет удивить вас простым управлением.


Геймплей и управление:

Вначале вас будет ждать полноценный курс обучения молодого пилота и показаны все игровые режимы, которые вы встретите в своей карьере. За свою карьеру вам удастся полетать в таких странах как Бразилия, Хорватия, ОАЭ, Малайзия, Австрия, Польша, Великобритания и США. После выбора страны, вам предстоит участвовать в различных классах соревнований, но при этом везде будут три основных режима - это Один круг (в разных вариациях, в зависимости от требований: вертикальные или горизонтальные полеты), Гонка на скорость (один из самых веселых режимов, в котором вам нужно выложиться по максимум и стараться всегда держать нажатой кнопку Газ) и Чистый круг (один из самых сложных режимов, в котором вам нужно проехать круг идеально, чтобы победить и при этом сделать это за минимальное время. В общем, испытание не из легких и для настоящих профи). Управление в игре очень простое, привыкнуть будет не сложно. По умолчанию, активировано управление при помощи виртуальных кнопок, но вы всегда можете включить управление акселерометром, но, как предупреждают сами разработчики, это может снизить производительность. Перед началом захода на трассу, можете смело жать кнопку Газ и набирать скорость. После того, как вы пролетели первую пару пилонов, держитесь строго по намеченной трассе, управляя самолетом при помощи аналогового стика слева. Чем ближе вы пролетите к пилону, тем больше вероятность получить отметку идеально и увеличить счетчик очков. По окончанию гонки, вам будут начислены очки опыта и серебро, за которое вы сможете улучшать/покупать новые самолеты, а также ремонтировать их.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто великолепно, разработчики отлично постарались как на детализацией самолетов, так и над трассами. Спецэффекты и анимация не вызывают никаких нареканий, да и с оптимизацией разработчики постарались. Саундтрек состоит из официальных музыкальных композиций Red Bull. Подведем итоги: Red Bull Air Race The Game - это классная летная аркада, которая порадует вас красивой 3D графикой, увлекательным игровым процессом с интересными состязаниями, а также простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не сильно влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Red Bull Air Race The Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Red Bull Air Race The Game бесплатно
Скачать APKred-bull-air-race-the-game-v.1.73.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 23,92 Mb
Скачать из Google PlayRed Bull Air Race The Game Бесплатно Google Play
Переходов: 234
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.redbull.com/en/games
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;