Войти

Siege Hero

MINICLIP
androidsky.ru
2014-09-15

Спасаем жителей и разрушаем замки...

Спасаем жителей и разрушаем замки...
"Разрушать не строить, ума не надо...", - все знают это выражение, но к данной игре применима только первая часть, которая находится до запятой, поскольку, разрушить замок противника не так просто, как может показаться на первый взгляд. Удачи!

Скачать APKsiege-hero_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1099 Размер: 15,2 Mb
Введение:

Королевству нужен отважный герой, который сможет победить злых рыцарей короля и спасти невинных жителей, которые были взяты в заложники. Вам предстоит взять на себе роль отважного капитана, который является мастером в осадном деле. Крепости у рыцарей не настолько прочные, а если еще и ударить в хлипкое место, то под обломками вы найдете только фарш и скелеты. Игра для Android под названием Siege Hero разработана мастерами аркадных и казуальных игр - Miniclip.com. Игра может похвастаться прекрасной графикой и отлично проработанной физикой, большим количеством уровней, где вам предстоит не просто разрушать здания, но постоянно искать самые уязвимые места, чтобы сохранить боеприпасы, которых очень не хватает.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно уничтожить всех рыцарей в здании и, само собой, повалить здание, поскольку, иных путей уничтожения рыцарей у вас нет. Первое, на что нужно обращать внимание на каждом уровне - это уязвимые места здания. Деревянные балки очень трудно назвать надежными, особенно если в них на огромной скорости влетает булыжник. Каменные стенки куда прочнее деревянных, но при этом крепежные элементы вряд ли отличаются высокой прочностью. Таких ситуаций будет много и в большинстве случаев огромную роль будет играть не столько мастерство, сколько удача, поскольку, в игре реалистичная физика, то каждый раз переигрывая уровень, здание будет валиться абсолютно по-разному. Если же пройти уровень не получается, то не стоит отчаиваться, а просто воспользуйтесь приятным дополнением от вашего лучшего мастера по пороху - бомбой. Кинув бомбу, вы разнесете напрочь любое здание и всех, кто в нем будет находится. А что же делать с заложниками внутри? Их нужно постараться спасти. В случае с бомбой можете не переживать, т.к. на заложник автоматически надевается защитные доспехи, которые помогут ему пережить взрыв. А вот в обычной ситуации придется грамотно продумывать каждый выстрел, чтобы обвал не случился прямо на заложника. Спасать его хоть и необязательно, но чтобы получить золотую корону за уровень, нужно набрать определенное количество очков. Дополнительные очки начисляются за неиспользованные снаряды и за спасенных заложников. Управление в игре очень простое и интуитивное. Чтобы выстрелить в нужную вам точку, просто коснитесь этой точки, а если хотите сделать прицельный выстрел, удерживайте палец на экране и справа вверху появится окно прицела.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто отлично, разработчики позаботились об HD качестве, поэтому, на планшетах все выглядит также классно, как и на смартфоне. Саундтрек подобран в духе средневековья и это радует. Подведем итоги: Siege Hero - это очень увлекательная, веселая и интересная аркада, которая даст вам возможность разрушить громадное количество зданий и уничтожить большое количество преступников. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
1.6 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Siege Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Siege Hero бесплатно
Скачать APKsiege-hero_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1099 Размер: 15,2 Mb
Скачать из Google PlaySiege Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 122
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.miniclip.com/games/ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;