Войти

Boson X

IAN MAClARTY
androidsky.ru
2014-09-21

Откройте для себя Бозон Хиггса...

Откройте для себя Бозон Хиггса...
Как ни странно, но чтобы открыть Бозон Хиггса вам придется выполнить ряд опаснейших экспериментов, среди которых будет и квантовый прыжок и другие опасные ситуации, с которыми вам придется столкнуться. Удачи!

Скачать APKboson-x_v1.0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 528 Размер: 9,27 Mb
Введение:

Все, кто часто сидят в интернете, хоть краем уха должны были слышать про Бозон Хиггса. Теперь вам выпала возможность открыть его самостоятельно, сыграв в игру для Android под названием Boson X. Игра представляет собой раннер, который в отличие от большинства конкурентов не успевает надоедать, поскольку, имеет в себе набор миссий, которые нужно выполнить, так что бегать вечно вам точно не придется. ИГра может похвастаться красивой графикой, увлекательным игровым процессом, который не надоедает, а также достаточно простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно открыть Бозон Хиггса, но чтобы сделать это, нужно пройти определенные эксперименты, в которых вам нужно собрать данные, что успешно завершить этот эксперимент. Вся сложность заключается в том, что профессор совершает квантовый прыжок и с каждым разом платформы размещаются абсолютно случайным способом, так что успех эксперимента напрямую зависит от вашей удачи и ловкости, т.к. скорость достаточно высока. В игре присутствует три вида платформ - это обычные, ненадежные и платформы с данными. Обычные платформы окрашены в серый цвет, ненадежные - в красный, а платформы с данными - в синий. Наступая на ненадежную платформу, вы сразу же начинаете падать вместе с ней, поэтому, по возможности нужно сразу же делать прыжок на ближайшую платформу. Чтобы собрать данные, вам нужно просто пробежать по платформе с данными и смотреть, как заполняется счетчик в правом верхнем углу. Погибнуть в данной игре проще простого, т.к. вы можете либо не допрыгнуть до платформы, либо просто упасть с нее, не успев сделать прыжок, либо во время прыжка врезаться об ее край. Управление в игре хоть и простое, но потребует привыкания. Чтобы просто перепрыгнуть на платформу слева и справа, нажмите один раз на левую или правую сторону экрана соответственно. Если вам нужно перепрыгнуть влево или вправо и при этом сделать затяжной прыжок, тогда нажмите на левую или правую сторону экрана, а затем удерживайте палец некоторое время. Чтобы сделать просто прыжок, нажмите и удерживайте палец на двух сторонах экрана одновременно.


графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто отлично, прекрасная анимация, хорошие спецэффекты, HD качество, прекрасная оптимизация и никаких проблем со стабильностью. Саундтрек и звуки подобраны просто от души. Подведем итоги: Boson X - это классный раннер с интересной задумкой, отличной реализацией и неплохой графикой. Это отличная игра для планшета или смартфона, которая порадует каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Boson X с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Boson X бесплатно
Скачать APKboson-x_v1.0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 528 Размер: 9,27 Mb
Скачать из Google PlayBoson X Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.boson-x.com/
Похожие игры

Octagon

Splashy Slime Impossible

Brave Run 2 Frozen World
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;