Войти

Hyper Trip

BULKYPIX
androidsky.ru
2014-09-22

Сложная игра на реакцию.

Сложная игра на реакцию.
Данная игра потребует от вас очень огромной выдержки, поскольку, в ней вы можете закончить попытку уже через секунду после начала игры. Но если приловчиться и понять некоторые правила управления, то она сможет вас заинтересовать. Удачи!

Скачать APKhyper-trip-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 17,24 Mb
Введение:

Разработчики из Bulkypix продолжают радовать новыми интересными играми в своем портфолио. На этот раз, его пополнила хардкорная игра для Android под названием Hyper Trip, которая по сложности сравнима с Flappy Birds, т.е. вы без каких-либо проблем можете умереть прямо через секунда после начала новой попытки. Игра может похвастаться красивым, неоновым визуальным стилем, на удивление увлекательным, хоть и сложным, игровым процессом, а также простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

В игре представлено 4 режима игры - Box, Line, Wave и Mix. Разница между данными режимами только одна - это тип препятствий, от которых вам придется уклоняться во время игры. Кстати, последний режим смешивает предыдущие 3 режима и получается что-то типа Хардкор * 3 = Адовая боль. Суть игры заключается в том, что вам нужно продержаться как можно дольше на игровом поле и при этом ни разу не врезаться в препятствия. Внимательно следите за полоской с надписью Zona, поскольку, как только вы перейдете в новую зону, сложность игры возрастет. Разработчики рекомендуют ориентироваться на такт, который присутствует в игре, но сделать это довольно сложно, из-за скорости квадрата. В игре также присутствует таблица лидеров, в которой вы можете соревноваться не только с друзьями, но и в общем рейтинге. Квадрат, которым вы управляете, можно поворачивать по и против часовой стрелки. Делает он это достаточно быстро, но маленькая задержка все-таки присутствует, так что привыкать к управлению, как никак, но придется. Изначально в игре открыт только один режим (Box), а другие вы сможете открыть только после покупки полной версии игры. Управление в игре достаточно простое, с точки зрения выполняемых действий, но к нему все равно придется привыкать. Чтобы повернуть по часовой стрелке, нажимайте на правую сторону экрана, а чтобы повернуть против - на левую сторону экрана.


Графика и саундтрек:

Игра создана на популярном движке Unity, визуально все выглядит очень ярко, красочно, даже слегка футуристично. С оптимизацией и стабильностью никаких проблем не обнаружено. Саундтрек подобран идеально, играть под него действительно одно удовольствие (если бы только игра так быстро не заканчивалась). Подведем итоги: Hyper Trip - это очень сложная аркада, за которой можно убить время, чтобы продержаться хотя бы 20 секунд на игровом поле или перейти в другую зону. Игра распространяется бесплатно, но дополнительные режимы и отключение рекламы нужно покупать за реальные деньги. Приятной игры и берегите свои смартфоны!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hyper Trip с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hyper Trip бесплатно
Скачать APKhyper-trip-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 17,24 Mb
Скачать из Google PlayHyper Trip Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bulkypix.com
Похожие игры

GearAvity

Unpossible

Zombie Road Trip

Don't Touch The Spikes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;